Leatt Adv Multitour 7.5 Jacket Blanc 2XL

offres d'occasion à partir de

Leatt Adv Multitour 7.5 Jacket Blanc 2XL

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
587,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leatt ADV Multitour 7.5 veste textile imperméable, gris-rouge-bleu, taille 2XL pour homme

1 - 2 jours
592,46 €
Livraison à partir de 7,90 €

LEATT Blousons et Vestes MultiTour 7.5 Royal XXL

Unknown
633,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leatt Pantalon textile ADV Multitour 7.5 imperméable Gris L homme
424,00 €
Comparer 5 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Leatt Pantalon textile ADV Multitour 7.5 Gris 2XL homme
424,00 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Leatt Adventure MultiTour 5.5, pantalon textile imperméable XXL Noir/Or Noir/Or
315,90 €
Comparer 6 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Leatt Pantalon textile imperméable Adventure MultiTour 7.5 XXL Noir/Gris
402,49 €
Comparer 6 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Leatt Pantalon ADV Multitour 7.5 Textile imperméable Off-road Noir XL Regular
402,49 €
Comparer 6 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Leatt Adv Multitour 7.5 Jacket Blanc 2XL

Offre la moins chère

Veste Leatt ADV MultiTour 7.5 - Veste de moto touring étanche 6-en-1 ultime.Polyvalence maximale.Protection premium.Certifiée CE Niveau AA.La veste Leatt ADV MultiTour 7.5 est une veste de moto toutes saisons robuste et entièrement équipée, conçue pour les motards d´aventure les plus exigeants.Grâce à un système modulaire 6-en-1, cette veste s´adapte parfaitement à toutes les conditions météorologiques grâce à une coque extérieure ventilée légère, une membrane HydraDri MAX entièrement étanche et une doublure thermique séparée, toutes deux pouvant également être portées comme des vestes décontractées autonomes.Testée selon la norme CE Niveau AA, cette veste offre une protection complète avec des protections dorsales, coudes et épaules de niveau 2, et une protection de poitrine de niveau 1 incluse.Une coque Ripstop durable, des zones d´impact renforcées et des options de rangement et d´hydratation avancées en font la veste de touring ultime pour les motards qui ne se contentent jamais de
587,99 €
4 jours ouvrable(s)
MotardInn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.