Leatt 4.5 Bottes d’enduro, Rouge, Taille 43

Leatt Bottes Enduro 4.5 v26 Gris foncé/Rouge/Noir Taille 43

Leatt 4.5 Bottes d’enduro, Rouge, Taille 43

Prix total le moins cher
3 - 4 jours
299,25 €
Livraison à 7,99 €

Leatt Bottes Moto 4.5 Enduro #us9/uk8/eu43/cm27.5 Red

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
317,81 €
Livraison gratuite

Bottes moto Leatt 4.5 - rouge/gris/noir 43

6 à 8 jours
318,50 €
Livraison gratuite
Leatt 4.5 Bottes d’enduro, Rouge, Taille 43

Offre la moins chère

* Confort exceptionnel avec un ajustement de première classe, même pour les pieds larges * Système de fermeture SlideLock, fermeture coulissante à verrouillage automatique unidirecteur pour une excellente étanchéité en haut du coffre * Boucles composites polymères avec système Over-lock et base en acier inoxydable
299,25 €
3 - 4 jours
fc-moto.de (FR)

Produits similaires

Bottes Cross Leatt GPX 5.5 FlexLock V.21 Gris42 Gris
408,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Leatt Bottes de moto Grigio
344,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leatt Bottes 5.5 FlexLock Enduro Graphene 2022 Taille 11 (45.5)
376,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 9,99 €
Leatt Gpx 4.5 Enduro Off-road Boots Noir EU 40 1/2 Homme
273,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 3,99 €
Leatt Bottes 5.5 FlexLock Enduro Graphene 2022 Taille 10 (44,5)
404,96 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €