Casque MTB Gravity 1.0 - noir - XL 61-62cm

Leatt Casque VTT intégral Gravity 1.0 - Léger, ventilé, résistant - Noir XXL (63-64 cm)

Casque MTB Gravity 1.0 - noir - XL 61-62cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Casque VTT LEATT Gravity 1.0 (BLACK) XXL (63-64)

Livraison sous 2 a 5 jours
96,75 €
Livraison à partir de 5,69 €

Casque Intégral Leatt Gravity 1.0 V23 NoirXXL Noir

3-7 jours
107,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Leatt - Gravity 1.0 - Casque VTT Black - XXL (63 - 64 cm)

7 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Full-face MTB helmet Gravity 1.0 lightweight, ventilated and resistant, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Full-face MTB helmet Gravity 1.0 lightweight, ventilated and resistant, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,62 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Leatt Casque VTT AllMtn 4.0 Ivy - Vert - Taille L (59-63 cm)
91,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEATT Casque VTT Trail 3.0 | Marron | M 55-59cm
140,71 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Casque VTT Gravity 5.0 – Bleu – L (59–63 cm)
289,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Leatt Casque VTT intégral Gravity 5.0 Bleu Taille M (55-59 cm)
289,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
LEATT Casque VTT Gravity 5.0 | Rouge | L 59-63cm
300,82 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque MTB Gravity 1.0 - noir - XL 61-62cm

Offre la moins chère

Coque en polymer Technologie Turbine 360 offrant une réduction des forces verticales de 30% et des forces rotationnelles de 40% Ventilation via de nombreux canaux d'aération dont un très large au niveau dans la mentonnière Serrrage jugulaire type double D Mousses internes anti moisissures, respirantes et anti odeur
89,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr