Chaussures pedales plates leatt proflat 2 0 noir

Leatt Chaussures ProFlat 2.0 – noir – Taille 8.5 US / 42 EU

Chaussures pedales plates leatt proflat 2 0 noir

Prix total le moins cher
24h
108,99 €
Livraison gratuite

Leatt Proflat 2.0 Mtb Shoes Noir EU 42 Homme Black

7 jour(s)
131,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leatt - ProFlat 2.0 - Chaussures VTT homme Black - 42

7 jours
134,90 €
Livraison gratuite

Chaussures ProFlat 2.0 - noir - 8.5 US / 42 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
143,03 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chaussures ProFlat 2.0 - noir - 8.5 US / 42 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
145,99 €
Livraison gratuite

Chaussures ProFlat 2.0 - noir - 8.5 US / 42 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
145,99 €
Livraison gratuite

Chaussures VTT LEATT ProFlat 2.0- Homme Noir 42 - 3024320123

Livrera sous 2 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
145,99 €
Livraison gratuite

Chaussures ProFlat 2.0 - noir - 8.5 US / 42 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
158,00 €
Livraison à partir de 9,95 €

Chaussures ProFlat 2.0 - noir - 8.5 US / 42 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
171,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leatt Chaussures ProFlat 2.0 - Noir - 7 US / 40 EU
109,58 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Chaussures ProFlat 2.0 - Vert Spinach - 11 US / 45.5 EU
145,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Chaussures pédales plates ProFlat 2.0 noir
108,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Leatt Proflat 2.0 Mtb Shoes Noir EU 44 1/2 Homme Black
131,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures pedales plates leatt proflat 2 0 noir
108,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Chaussures pedales plates leatt proflat 2 0 noir

Offre la moins chère

concue pour offrir l ultime en performance la leatt mtb proflat 2 0 est une chaussure de velo legere et confortable la semelle en compose ridegrip pro offre un excellent controle de la pedale et le motif de grip optimise assure une accroche meme dans les terrains les plus extremes le systeme de lacage slide lock facilite la recherche de l ajustement parfait permettant des ajustements a une seule main meme avec des gants au dela de la fonctionnalite technique de la chaussure elle dispose d une tige durable et respirante ainsi que d une languette et d un col en maille extensible pour empecher la salete d entrer pendant les randonnees intenses vos pieds resteront enveloppes dans le confort grace a la semelle interieure anti compression et la doublure en carbone actif prend soin de l humidite et des odeurs concue pour etre portee dans toutes les conditions meteorologiques la proflat 2 0 est une reference en matiere de conception de chaussures de velo details systeme de lacage moz cable sli
108,99 €
24h
Alltricks.fr