Leatt Enduro 3.0 Shorts Noir XS Homme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
65,49 €
Livraison à 2,99 €

LEATT MTB Shorts Enduro 3.0 ultra comfortable and water r Man XS - 5023037500

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
79,99 €
Livraison gratuite

Leatt MTB Shorts Enduro 3.0 ultra comfortable and water resistant

2 à 3 jours ouvrés
83,00 €
Livraison gratuite
Leatt Enduro 3.0 Shorts Noir XS Homme

Offre la moins chère

LEATT Short Enduro 3.0Découvrez votre nouveau compagnon de sentier indispensable avec le short LEATT Enduro 3.0 pour hommes. Conçu pour répondre aux exigences du VTT moderne, ce short offre un équilibre parfait entre une coupe décontractée et confortable pour une journée entière et les caractéristiques de haute performance nécessaires pour la pratique intensive de l´enduro et du trail. Que vous dévaliez des descentes techniques ou que vous vous lanciez dans de longues aventures en pédalant, le short Enduro 3.0 est conçu pour bouger avec vous, offrant une liberté de mouvement illimitée et un confort durable, du départ à la détente après la course.Expérimentez une liberté de mouvement inégalée grâce au matériau innovant et léger stretch 360°. Ce tissu synthétique durable est non seulement conçu pour durer, mais il est également traité avec un revêtement robuste résistant à la saleté, à l´eau et aux taches, vous assurant de rester frais et sec à travers les flaques d´eau et les projection
65,49 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Leatt Casque VTT Enduro 3.0 Mentonnière amovible Noir 51-55 cm
217,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Leatt MTB Shorts Enduro 3.0 ultra comfortable and water resistant
114,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Casque VTT intégral Enduro 3.0 Mentonnière amovible Blanc S
221,17 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt MTB Pants Enduro 3.0 ultracomfortable, water resistant and with pockets
152,97 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Leatt Maillot VTT Enduro 3.0
63,46 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €