Leatt Flexlock 5.5 Off-road Boots Rouge EU 45 1/2 Homme

Leatt Bottes Cross 5.5 FlexLock Rouge 45,5

offres d'occasion à partir de

Leatt Flexlock 5.5 Off-road Boots Rouge EU 45 1/2 Homme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
364,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leatt 5.5 FlexLock Bottes de motocross, noir-rouge, taille 45 46 pour homme

1 - 2 jours
426,56 €
Livraison à partir de 7,90 €

Bottes Cross Leatt 5.5 FlexLock Rouge45,5 Rouge

3-7 jours
426,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Leatt 5.5 FlexLock S23, bottes US 11 Rouge/Noir Rouge/Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
437,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

LEATT Bottes 5.5 FlexLock Red 2023 11 (EU 45.5)

Unknown
494,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bottes Cross Leatt 5.5 FlexLock Orange45,5 Orange
399,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bottes Cross Leatt 4.5 V.21 Noir40,5 Noir
280,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bottes Cross Leatt 4.5 V.21 Gris44,5 Gris
316,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bottes Cross Leatt 4.5 V.23 Citrus45,5 Citrus
295,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bottes Cross Leatt 5.5 FlexLock Noir43 Noir
364,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt Flexlock 5.5 Off-road Boots Rouge EU 45 1/2 Homme

Offre la moins chère

Confort ultime et protection contre la réduction des forces.La chaussure Leatt 5.5 FlexLock est le fruit d´un projet de 3 ans de développement et de tests à long terme avec nos athlètes professionnels du monde entier !.La chaussure 5.5 est un véritable tuner de tête en ce qui concerne l´apparence et le style, mais le brief de conception était également le confort et la protection, et nous l´avons réussi du premier coup.Lorsque vous glissez votre pied dans notre chaussure, vous ressentez instantanément l´intérieur moelleux et la qualité des matériaux utilisés, c´est comme mettre vos pieds dans vos chaussures ou vos pantoufles préférées !.Notre système FlexLock réglable réduit les forces exercées sur la cheville jusqu´à 37 % et sur le genou jusqu´à 35 % en bloquant le mouvement de la cheville lorsqu´elle est trop fléchie, ce qui vous donne une sensation de sécurité.Avec une excellente sensation du cadre, du levier de vitesses et du frein arrière, ces bottes sont instantanément très agréa
364,49 €
2 jours ouvrable(s)
MotardInn FR