Leatt 2.5 X-flow Woman Off-road Gloves Bleu M Femme

Leatt Gants de motocross 2.5 X-Flow Femme Bleu Taille M

Leatt 2.5 X-flow Woman Off-road Gloves Bleu M Femme

Prix le moins cher
2 jours ouvrable(s)
33,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leatt 2.5 X-Flow Woman Off-Road Gloves M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,73 €
Livraison gratuite

Gants cross Leatt Moto 2,5 X-Flow Femme V26 Bleu profondM Bleu profond

3-7 jours
42,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Leatt 2.5 X-Flow Gants de motocross féminins, bleu, taille M pour femmes

6 - 8 jours
44,94 €
Livraison à partir de 7,90 €

Leatt 2.5 X-Flow V26, gants femmes M Bleu/Or Bleu/Or

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Leatt 3.5 Lite 2025 Gants de motocross, rouge, taille M pour homme
47,99 €
Comparer 3 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt Gants Motocross 1.5 avec Paume MicronGrip pour Enfants
18,42 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leatt 1.5 GripR Gants de motocross pour enfants, noir, taille S pour des gamins
18,95 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt GPX 1.5 GripR Leopard Gants, blanc-vert, taille 2XL pour homme
20,90 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt GPX 2.5 X-Flow Gants, bleu-orange, taille 2XL pour homme
23,95 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt 2.5 X-flow Woman Off-road Gloves Bleu M Femme

Offre la moins chère

Gants tout-terrain LEATT 2.5 X-Flow pour femmeDécouvrez la fusion parfaite entre un confort plume, une adhérence supérieure et une protection certifiée avec les gants tout-terrain LEATT 2.5 X-Flow pour femme. Conçus spécialement pour les motardes, ces gants offrent une connexion inégalée à votre machine, vous permettant de vous concentrer sur la piste ou le sentier devant vous. Conçu pour les passionnés de motocross et d´enduro qui exigent un flux d´air maximal sans compromettre la sécurité, le 2.5 X-Flow est votre partenaire ultime pour rouler par temps chaud.La caractéristique principale de ces gants exceptionnels est la partie supérieure entièrement ventilée en mesh X-Flow, qui favorise un flux d´air maximal pour garder vos mains au frais, au sec et confortables, même lors des trajets les plus intenses. Cette ventilation supérieure réduit considérablement la transpiration et l´accumulation de chaleur, prévenant les ampoules et vous assurant une adhérence ferme et confiante du début
33,99 €
2 jours ouvrable(s)
MotardInn FR