Leatt Adventure X-Flow 5.5, gants L Noir/Gris Foncé/Or Noir/Gris Foncé/Or

Leatt Gants moto Adventure X-Flow 5.5 Off-road Noir/Gris foncé/Or Taille L

Leatt Adventure X-Flow 5.5, gants L Noir/Gris Foncé/Or Noir/Gris Foncé/Or

Prix le moins cher
en stock
78,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Leatt Adv X-flow 5.5 Off-road Gloves Noir L

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
81,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leatt ADV X-Flow 5.5 Gants de moto, noir, taille L pour homme

1 - 2 jours
84,96 €
Livraison à partir de 7,90 €

Leatt Gants ADV X-Flow 5.5 | Noir Mat | L/EU9/US10

2 à 3 jours ouvrés
117,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leatt 3.5 Lite 2025 Gants de motocross, rouge, taille M pour homme
47,99 €
Comparer 3 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt Gants Cross Moto 4.5 Lite V21, Noir, Taille S
51,99 €
Comparer 4 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt 2.5 X-flow Off-road Gloves Noir M Enfants
25,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt 2.5 X-flow Off-road Gloves Bleu S Enfants
28,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt Gants Moto 4.5 Lite de motocross Noir Taille M Homme
53,99 €
Comparer 6 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt Adventure X-Flow 5.5, gants L Noir/Gris Foncé/Or Noir/Gris Foncé/Or

Offre la moins chère

Caractéristiques Gant léger ventilé MicronGrip avec double couche de microfibre dans les zones d impact critiques Paume MicronGrip, offre une excellente sensation Excellente adhérence à sec et sur sol mouillé Microfibre comme renfort supplémentaire Fil de couture extensible technique pour la solidité et la durabilité En13594 : 2015 certifié Protecteur en mousse souple 3DF Paume pré-courbée, ajustée et sans couture Les coutures des doigts FormFit offrent une sensation et une adhérence optimales Velcro&reg , fermeture de la manchette La fermeture à sangle FreeFlex offre une grande liberté de mouvement au niveau du poignet Compatible avec les écrans tactiles Emballage sans plastique
78,90 €
en stock
motoin.de (FR)