Genouillères Leatt Dual Axis Pro Forge L/XL Or

Leatt Genouillères et protège-tibias Dual Axis Pro, protection rigide, mousse anti-chocs

Genouillères Leatt Dual Axis Pro Forge L/XL Or

Prix total le moins cher
3-7 jours
134,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Genouillères Leatt Dual Axis Pro Forge L/XL Or

Prix total le moins cher
3-7 jours
134,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Leatt Dual Axis Pro Protège-genoux et tibias, gris, taille L XL pour homme

1 - 2 jours
142,16 €
Livraison à partir de 7,90 €

Leatt Dual Axis Pro, protège-genoux L/XL Gris/Noir Gris/Noir

en stock
142,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Protège-genoux et tibia Leatt Dual Axis Pro

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
147,66 €
Livraison à partir de 10,50 €

Leatt Knee and Shin guard dual axis pro with rigid protection and anti-impact foam

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,08 €
Livraison gratuite

Leatt Knee and Shin guard dual axis pro with rigid protection and anti-impact foam

2 à 3 jours ouvrés
163,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leatt Genouillères 3.0 EXT avec protège-tibia Noir
46,99 €
Comparer 8 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt C-Frame, genouillères pour enfants Taille unique Noir/Blanc Noir/Blanc
315,95 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Leatt Orthèse de genou X-Frame Hybrid — Paire Noir Taille S Unisexe
459,10 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Genouillères X-Frame Carbone Unisexe Adulte Taille S Noir
446,49 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt Garde-genou 3DF 5.0 Evo Junior Cross V26 Noir
71,95 €
Comparer 8 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Genouillères Leatt Dual Axis Pro Forge L/XL Or

Offre la moins chère

Nouveauté 2024 : les genouillères Dual-Axis Pro. Il s’agit d’une protection entre les genouillères Dual Axis et les Z-Frame. Les genouillères Dual Axis Pro ont un mouvement à engrenage et sont anatomiquement correctes, ce qui signifie qu'elles reproduisent le mouvement naturel du genou. La technologie Leatt pour la protection de la rotule signifie que cette protection est testée et certifiée CE en tant que protection contre les chocs. L'extérieur Hardshell résistant avec un rembourrage interne doux offre un grand confort et les patchs caoutchoutés à l'intérieur offrent une meilleure adhérence à la moto tandis que les grands orifices de ventilation vous aideront à rester au frais. Le Hardshell Dual Axis Pro est un excellent ajout à la gamme de protection des genoux.Caractéristiques : • Note totale de protection Leatt® de 25 points• Coque rigide utilisant la technologie d'impact Leatt• Coque pivotante anatomique pour les côtés gauche et droit garantissant un mouvement parfait du genou• L
134,99 €
3-7 jours
24mx.fr