Genouillères LEATT ReaFlex Pro (BLACK) M

Leatt Genouillères ReaFlex Pro Noires Taille M

Genouillères LEATT ReaFlex Pro (BLACK) M

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
86,25 €
Livraison à partir de 5,69 €

Leatt ReaFlex Pro, protège-genoux M Noir/Blanc Noir/Blanc

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
90,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Genouillères Leatt ReaFlex Pro Noires M Noir

3-7 jours
90,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Genouillères Leatt ReaFlex Pro Noires M Noir

3-7 jours
90,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Leatt Realflex Pro Knee Guards Noir M

1 jours ouvrable(s)
93,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Genouillères ReaFlex Pro - noir - M

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
96,56 €
Livraison gratuite

Genouillère de moto cross Leatt ReaFlex Pro M

4 à 7 jours
97,50 €
Livraison gratuite

Leatt ReaFlex Pro Protège-genoux, noir, taille M pour homme

6 - 8 jours
97,64 €
Livraison à partir de 7,90 €

Genouilleres leatt reaflex pro noir

24h
98,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Leatt ReaFlex Hybrid, Protecteurs de genoux pour enfants Taille unique Noir Noir
96,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt Genouillères ReaFlex UltraLite Noires – Taille M
70,99 €
Comparer 6 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt Genouillères ReaFlex Hybrid Noires S
81,99 €
Comparer 4 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt Genouillères Rearflex Ultralite – Noir – Taille L
74,99 €
Comparer 6 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Leatt Genouillères ReaFlex Hybrid - Noires - Taille L
110,99 €
Comparer 5 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Genouillères LEATT ReaFlex Pro (BLACK) M

Offre la moins chère

Découvrez le ReaFlex Pro, genouillère légère et ergonomique offrant une protection optimale contre les impacts, avec un confort inégalé et un design minimaliste. Protection de genoux pour sports extrêmes Conçue pour les passionnés de sports de montagne, cette protection de genoux allie confort et sécurité. Grâce à son design ergonomique et minimaliste, elle offre une liberté de mouvement tout en garantissant une protection optimale contre les impacts. Le gel ReaFlex assure une souplesse tout en restant robuste lors des chocs. La protection latérale et supérieure du genou préserve des coups de guidon, tandis que la conception pré-courbée favorise un ajustement parfait. Avec un poids léger et des matériaux respirants, cette protection est idéale pour les sessions intensives, offrant une ventilation efficace et un confort inégalé. Atouts Protection légère et ultra-slim avec gel ReaFlex. Conception pré-courbée pour un ajustement optimal. Protection latérale et supérieure contre les
86,25 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)