Leatt Gpx 4.5 Off-road Boots Blanc EU 43 Homme

Leatt Bottes 4.5 2022 Blanc Taille 9 (EU 43)

offres d'occasion à partir de

Leatt Gpx 4.5 Off-road Boots Blanc EU 43 Homme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
269,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

LEATT Bottes 4.5 White 2022 9 (EU 43)

Unknown
314,46 €
Livraison gratuite

Bottes Cross Leatt 4.5 V.21 Blanc43 Blanc

3-7 jours
314,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Leatt 4.5 Bottes motocross, blanc, taille 43 pour homme

6 - 8 jours
315,96 €
Livraison à partir de 7,90 €

Bottes moto cross Leatt 4.5 43

6 à 8 jours
322,00 €
Livraison gratuite

Leatt 4.5, bottes 9 US Blanc/Noir/Or Blanc/Noir/Or

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
367,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Leatt 4.5 Bottes motocross, noir-rose, taille 48 pour homme
199,99 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt 4.5 Bottes motocross, bleu, taille 48 pour homme
279,97 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt Bottes 4.5 Motocross Orange 2023 Homme EU 42 (US 8)
269,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Leatt 4.5 Bottes motocross, bleu, taille 42 pour homme
279,97 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt 4.5 Bottes motocross, noir-rose, taille 45 46 pour homme
199,99 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt Gpx 4.5 Off-road Boots Blanc EU 43 Homme

Offre la moins chère

Bottes de motocross Leatt 4.5 - Confort, protection et performance de qualité supérieure pour les pilotes hors route.Durables.Sûres.Conçues pour une performance de motocross sérieuse.Les bottes de motocross Leatt 4.5 combinent une protection avancée, un confort de premier ordre et une conception fonctionnelle pour les pilotes hors route et de motocross.Fabriquées avec précision, ces bottes sont conçues pour s´adapter à une large gamme de formes de pieds, y compris les pieds plus larges, offrant stabilité et confort même dans les conditions de conduite les plus difficiles.Les bottes sont dotées du système de fermeture innovant SlideLock, combiné à des boucles en composite polymère avec sécurité de verrouillage pour un ajustement sûr et facile à régler.Un bout de pied bas offre un changement de vitesse en douceur, tandis que la conception de la cheville avec adhérence au talon améliore la stabilité lorsque vous roulez sur la pointe des pieds.La semelle à dureté DualZone avec une zone de
269,99 €
2 jours ouvrable(s)
MotardInn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.