Leatt Lite 1.5 Hydration Backpack Noir XS-2XL

Leatt Lite 1.5, sac à boire Noir/Gris Noir/Gris

offres d'occasion à partir de

Leatt Lite 1.5 Hydration Backpack Noir XS-2XL

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
100,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leatt Lite 1.5, sac à boire Noir/Gris Noir/Gris

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
118,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Leatt 1.5 Hydration Moto Lite 2024 Sac à dos d’hydratation, noir-gris-rouge pour homme

6 - 8 jours
126,50 €
Livraison à partir de 7,90 €

Système d’Hydratation Leatt Lite 1.5 Forge Forge

3-7 jours
126,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Système d’Hydratation Leatt Lite 1.5 Forge Forge

3-7 jours
126,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Leatt Mountain Lite 1.5 10l Hydration Backpack Noir
100,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt Sac à dos d'hydratation moto Lite 1.5 avec sac d'eau 1,5 L
98,49 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Maillot de protection 3DF Airfit Lite Evo Noir XXL
102,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Maillot de Protection Leatt 3DF Airfit Lite Evo Noir XL Noir
129,00 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt 3DF AirFit Lite, chemise de protection Niveau 1 S Noir Noir
102,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt Lite 1.5 Hydration Backpack Noir XS-2XL

Offre la moins chère

Léger pour rouler en moto toute la journée.Grâce à son espace de rangement de 10 L, le Moto Lite 1.5 est le sac parfait pour les longues balades où vous devrez peut-être emporter un manteau imperméable si le temps change et quelques outils en cas de réparations nécessaires, il comprend également une poche à eau HydraPak de 1,5 L et une valve à mors.Le tube d´alimentation peut être utilisé sur les épaules ou sous les bras, selon votre préférence, il y a également un capteur magnétique, afin que vous puissiez atteindre le tube lorsque vous en avez besoin.Nous avons un nouveau système de harnais universel pour la poitrine pour garantir que le sac reste en place et la ventilation AirLine au dos garantit que la transpiration est réduite au minimum.Et une taille unique convient à tous !.Si vous recherchez un sac d´hydratation étanche avec un peu moins de rangement, consultez le HydraDri WP 2.0.Caractéristiques :.- 1,5 L d´hydratation et 10 L de chargement.- Harnais de poitrine léger unique p
100,99 €
2 jours ouvrable(s)
MotardInn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.