Système d’Hydratation Leatt Lite 1.5 Noir Noir

Leatt Sac à dos d'hydratation moto Lite 1.5 avec sac d'eau 1,5 L

Système d’Hydratation Leatt Lite 1.5 Noir Noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
79,99 €
Livraison à 9,99 €

Système d’Hydratation Leatt Lite 1.5 Noir Noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
79,99 €
Livraison à 9,99 €

Leatt Lite 1.5 10l Hydration Backpack Noir

8-10 jours ouvrables
102,49 €
Livraison à 2,99 €

Sac à Dos Moto Lite 1.5 avec Sac d'eau de 1,5 Litre

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
108,98 €
Livraison gratuite

Leatt 1.5 Hydration Moto Lite Sac à dos d’hydratation, noir/beige, Taille unique

3 - 4 jours
119,20 €
Livraison à 7,99 €
Système d’Hydratation Leatt Lite 1.5 Noir Noir

Offre la moins chère

En raison de sa capacité de charge de 10L, le Lite 1.5 est le sac parfait pour les longues sorties où vous pourriez avoir besoin de porter un imperméable si le temps change et quelques outils au cas où des réparations seraient nécessaires, comprend également une vessie HydraPak de 1,5L et un embout.Le tube d’alimentation peut être utilisé sur les épaules ou sous les bras, comme vous le préférez, il y a également un capteur magnétique, afin que vous puissiez atteindre le tube lorsque vous en avez besoin. Il est doté d'un nouveau système de harnais à taille unique pour la poitrine afin de garantir que le sac reste en place et la ventilation dorsale AirLine permet de réduire la transpiration au minimum. Taille unique pour tous ! Si vous recherchez un sac d’hydratation imperméable avec un peu moins de rangement, jetez un œil à l’HydraDri WP 2.0.Caractéristiques : • Hydratation 1,5L et capacité de charge 10L • Harnais de poitrine exclusif, léger et résistant pour un ajustement parfait• Test
79,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

Système d'Hydratation Leatt Race 1.5 HF Orange Orange
82,99 €
Comparer 5 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Leatt Système d'hydratation moto HydraDri WP 2.0 Titane
167,99 €
Comparer 3 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Leatt Kit d'hydratation Bladder Flat Cleantech 2 L horizontal
27,49 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Leatt Poche à eau Flat CleanTech pour homme 2 L
32,99 €
Comparer 5 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Leatt Flat Cleantech Poche à eau Transparent 3L
33,95 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €