Leatt Mtb 4.0 Bib Shorts Noir M Homme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
109,49 €
Livraison à 2,99 €

LEATT BIB LINER MTB 4.0 #M/US32/EU50 BLK - 5022080712

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
120,99 €
Livraison gratuite

Leatt MTB 4.0 Cuissard de vélo, Taille M

9 - 12 jours
123,25 €
Livraison à 7,99 €
Leatt Mtb 4.0 Bib Shorts Noir M Homme

Offre la moins chère

Une toute nouvelle couche de base de performance premium Leatt compatible avec tous les shorts / pantalons Leatt.Fabriqué en Italie à partir d'un matériau léger extensible dans 4 directions qui évacue l'humidité avec une coupe au-dessus du genou pour permettre des protections. La doublure de bavoir 4.0 a une ouverture horizontale unique pour la braguette lorsque vous en avez désespérément besoin au milieu de la forêt.Ils disposent de nombreuses options de stockage. Poches de jambe de téléphone portable avec poignée en silicone pour empêcher le téléphone de glisser lorsque vous roulez. 3 poches cargo arrière avec pinces en silicone et 1 poche cargo à utiliser avec la nouvelle vessie horizontale Hydrapack. Au-dessus du genou, la doublure de bavoir est dotée de pinces en silicone pour les jambes.Excellentes performances et confort pour les longs trajets.Ce produit est livré dans un emballage recyclable sans plastiqueCaractéristiques:Doublure VTT 4.0 :Couche de base / Compatible avec tous
109,49 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Leatt Maillot VTT manches longues Endurance 4.0 Noir Homme
66,61 €
Comparer 6 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Leatt - MTB Endurance 4.0 L/S - Maillot de cyclisme - S - black
77,35 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Leatt - MTB Endurance 4.0 L/S - Maillot de cyclisme - XXL - black
77,35 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Leatt Maillot manches longues Endurance 4.0 Homme Noir XL
66,61 €
Comparer 6 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Leatt T-shirt manches longues MTB Endurance 4.0 Noir Homme L
66,61 €
Comparer 6 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €