Pantalon moto cross Leatt 5.5 Enduro 23 Noir 2XL

Leatt Pantalon 5.5 Enduro Motocross résistant à l'eau Noir XXL Homme

Pantalon moto cross Leatt 5.5 Enduro 23 Noir 2XL

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
188,88 €
Livraison à partir de 6,99 €

Leatt 5.5 Enduro, pantalon en textile XXL Noir Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
213,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Leatt GPX 3.5 Pantalon Motocross pour enfants, noir-blanc, taille S pour des gamins
65,00 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt ADV Flowtour 7.5 Pantalon Textile Noir 2XL homme
327,99 €
Comparer 5 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Leatt ADV Multitour 5.5 Pantalon textile Anthracite/Noir L homme gris
299,22 €
Comparer 8 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Leatt Pantalon textile ADV FlowTour 7.5 Imperméable Noir XL Homme
327,99 €
Comparer 5 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Leatt Pantalon textile ADV Multitour 7.5 imperméable Gris L homme
424,00 €
Comparer 5 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Pantalon moto cross Leatt 5.5 Enduro 23 Noir 2XL

Offre la moins chère

Renfort multicouches en cuir pleine peau aux genoux pour une meilleure tenue sur la motoJambes pré-courbées avec ajustement par-dessus les bottesIKS - Le système interne de genouillère aide à prévenir l'usure de la genouillèreEnveloppe étanche et résistant à la saleté avec inserts extensiblesRenforts moulés 3D entièrement mobiles sur les genoux pour une excellente tenueRenforts très résistants en tissu 1800D aux fesses et au bas des jambesCoutures renforcées à plusieurs rangées entre les éléments de tissuRéglage de la taille par sangle latérale avec taille à 360° ̊ poignée en siliconePoches au niveau des jambesFermetures éclair japonaises YKK de haute qualitéImprimé réfléchissantTaille:XS-5XL (28-44")Emballage recyclable sans plastique
188,88 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr