Pare-Pierres Leatt 4.5 Hybrid Femme V26 NoirL Noir

Leatt Pare-pierres 4.5 Hybrid Pro Femme V26 Noir L

Pare-Pierres Leatt 4.5 Hybrid Femme V26 NoirL Noir

Prix le moins cher
3-7 jours
197,99 €
Livraison à 9,99 €

Pare-Pierres Leatt 4.5 Hybrid Femme V26 NoirL Noir

Prix le moins cher
3-7 jours
197,99 €
Livraison à 9,99 €

Leatt 4.5 Hybrid Pro Plastron pour dames, Taille L

Prix total le moins cher
3 - 4 jours
199,20 €
Livraison à 7,99 €

Leatt 4.5 Hybrid Pro Women Chest Protector Noir L

8-10 jours ouvrables
204,99 €
Livraison à 2,99 €
Pare-Pierres Leatt 4.5 Hybrid Femme V26 NoirL Noir

Offre la moins chère

Un pare-pierres conçu pour les femmes qui exigent à la fois protection et confort sur les sentiers. Le Leatt 4.5 Hybrid associe une plaque thoracique à extérieur rigide à une protection d'impact FlexMesh Pro légère et ventilée et à une dorsale en mousse 3DF souple et épousant la morphologie. Conçu avec des articulations flexibles et une sangle élastique, il garantit un maintien sûr et une grande liberté de mouvement. Des protège-épaules apportent une protection supplémentaire, tandis que le système BraceOn offre un ajustement parfait avec minerve.Caractéristiques :• Pare-pierres avec extérieur rigide et armure FlexMesh Pro légère et ventilée • Dorsale en mousse 3DF AirFit souple et ventilée, qui s'adapte à la morphologie • Protège-épaules pour une protection supplémentaire • Sangle élastique pour un maintien sécurisé • Conception préformée en 3D avec TPU Flex Joint adaptée à la morphologie féminine • Système BraceOn pour compatibilité avec minerve • Protection d'impact certifiée : Pare
197,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

Leatt Gilet de protection 6.5 Pro Niveau 2 Gris XXL
239,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Leatt Pare-pierres 3DF Airfit Evo V26 Noir XXL
136,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Pare-Pierres Leatt 4.5 Hybrid Femme V26 NoirXXS-XS Noir
167,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Leatt Plastron 4.5 Hybrid V26 Noir S/M
191,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Leatt Gilet de protection 3.5 Niveau 1 Taille unique Noir
133,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €