Pare-pierres Leatt 3DF Airfit Evo Lite V26 NoirXXL Noir

Leatt Plastron 3DF Airfit Evo Lite Violet/Noir 2XL Homme

offres d'occasion à partir de

Pare-pierres Leatt 3DF Airfit Evo Lite V26 NoirXXL Noir

Prix le moins cher
3-7 jours
135,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Pare-pierres Leatt 3DF Airfit Evo Lite V26 NoirXXL Noir

Prix le moins cher
3-7 jours
135,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Leatt - 3DF AirFit Lite Evo - Dorsale VTT Black - XXL

Prix total le moins cher
7 jours
142,90 €
Livraison gratuite

Plastron de protection leatt 3df airfit lite evo noir

24h
160,99 €
Livraison gratuite

Leatt 3df Airfit Evo Lite Chest Protector Violet 2XL Black

1 jour(s)
162,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Leatt 3DF Airfit Evo Plastron, taille 2XL pour homme
141,41 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt 3DF Airfit Evo Plastron, taille S M pour homme
141,41 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt 3DF Airfit Evo Pro Plastron Jeunesse, taille L XL
109,52 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt Plastron 3.5 Youth Noir 2XL unisex
164,98 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Leatt 4.5, plastron 90 kg - 130 kg Blanc Blanc
139,00 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Pare-pierres Leatt 3DF Airfit Evo Lite V26 NoirXXL Noir

Offre la moins chère

Le Pare-pierres Leatt 3DF Airfit Evo Lite V26 offre une protection légère mais robuste pour la poitrine et l'arrière, conçu pour vous garder à l'aise sans compromettre la sécurité. Sa mousse 3DF Airfit innovante absorbe les impacts multiples tout en maximisant la circulation d'air pour vous maintenir au frais. La conception 3D garantit un ajustement ergonomique et proche du corps, et le système BraceOn s'intègre parfaitement aux minerves pour une sécurité renforcée.Caractéristiques :• Mousse 3DF Airfit multi-impacts absorbant l'énergie pour une protection légère • Construction à coque souple pour le confort et la flexibilité • Conception 3D pour un ajustement ergonomique parfait • Système BraceOn pour une compatibilité transparente avec les minerves • Protection certifiée : poitrine EN1621-3 Level 1, arrière EN1621-2 Level 1 • Score total de protection Leatt® : 10 points
135,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.