Coudières Leatt ReaFlex Noires M Noir

Leatt Protège-coudes ReaFlex Taille M Noir/Blanc

Coudières Leatt ReaFlex Noires M Noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
77,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Coudières Leatt ReaFlex Noires M Noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
77,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Leatt ReaFlex, protège-coudes M Noir/Blanc Noir/Blanc

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
78,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Leatt ReaFlex Protège-coudes, noir, taille M pour homme

6 - 8 jours
84,96 €
Livraison à partir de 7,90 €

Leatt Realflex Elbow Guards Noir M

7 jours ouvrable(s)
101,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Coudières ReaFlex - noir - M

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
107,15 €
Livraison gratuite

Leatt Reaflex Protège-Coudes, Noir, Taille M Pour Hommes Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
113,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Coudieres leatt reaflex noir
78,95 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Leatt Contour Protège-coudes, blanc, taille 2XL pour homme
29,95 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt Coudières ReaFlex – Noires – XL
78,95 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Coudières Leatt ReaFlex Noires S Noir
78,95 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Leatt Protège-coudes 3DF 5.0 Evo Noir Taille 2XL Homme
78,95 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Coudières Leatt ReaFlex Noires M Noir

Offre la moins chère

Une protection des coudes haute technologie dans une coupe minimaliste et confortable avec l’homologation CE. Le gel antichoc ReaFlex est la dernière technologie en matière de protection. Il est doté d’une construction légère qui peut se plier et s’ajuster pour un confort optimal. La taille unique et les panneaux grip en silicone vous offrent le célèbre ajustement antidérapant de Leatt. Une fois que vous les aurez enfilées, vous verrez ce que nous voulons dire!Caractéristiques : • Note totale de protection Leatt® de 11 points• Super minces et lègères, protection contre les chocs en gel ReaFlex• Conception 3D pour un ajustement parfait et confortable • Impression en silicone, ourlets antidérapants pour maintenir la protection en place• Matériau en silicone imprimé, grip coque coude• Excellent confort grâce aux tissus MoistureCool et AirMesh qui évacuent l’humidité• Poids : à partir de 240g la paire • Emballage sans plastique• Testé et certifié CE comme protection contre les chocs: coude
77,99 €
3-7 jours
24mx.fr