Leatt Race 1.5 Hf Hydration Backpack Vert XS-2XL

Leatt Race 1.5 HF Sac à dos d’hydratation, noir, taille 0-5l pour homme

offres d'occasion à partir de

Leatt Race 1.5 Hf Hydration Backpack Vert XS-2XL

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
93,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leatt Race 1.5 HF Sac à dos d’hydratation, noir, taille 0-5l pour homme

6 - 8 jours
95,20 €
Livraison à partir de 7,90 €

Leatt Hydration Moto Race 1.5 HF Noir Noir

3-7 jours
95,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Leatt Hydration Moto Race 1.5 HF Noir Noir

3-7 jours
95,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Leatt Race 1.5 HF, sac à dos d hydratation Noir Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
112,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Leatt Race 1.5 HF Sac à Dos Hydratant Sac à Dos pour Moto Homme, Noir, 2 LTR

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
116,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leatt Race 1.5 HF Sac à dos d’hydratation, noir-vert, taille 0-5l pour homme
83,30 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Système d'Hydratation Leatt Race 1.5 HF Orange Orange
82,99 €
Comparer 4 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt Mtb Enduro Race 1.5 Hydration Backpack Noir
103,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt Mtb Enduro Race 1.5 Hydration Backpack Marron
103,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste Antipluie LEATT Moto RaceCover Transparente Légère Et Imperméable
54,10 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Leatt Race 1.5 Hf Hydration Backpack Vert XS-2XL

Offre la moins chère

Léger et prêt pour la course moto.Nouveauté 2023, le Hydration Moto Race 1.5 HF a été conçu pour les pilotes, un sac léger qui contient 2L de charge et est livré avec une poche HydraPak de 1,5L, y compris un kit mains libres.Le système de harnais de poitrine unique et léger est entièrement réglable sur la poitrine et autour de la taille, ce qui garantit un ajustement parfait, avec une ventilation arrière Airline qui aide à maintenir la circulation de l´air entre le sac et votre dos, la transpiration est réduite au minimum.Nous avons utilisé une ventilation arrière Airline qui aide à maintenir la circulation de l´air entre le sac et votre dos, réduisant la chaleur, et à l´intérieur se trouve un panneau réfléchissant la chaleur pour garder le liquide chaud ou froid.Et une taille unique convient à tous !.Si vous recherchez quelque chose qui est également léger mais qui a une plus grande capacité de charge, jetez un œil au Hydration Moto XL 1.5.Caractéristiques :.- Hydration de 1,5 L et 2
93,99 €
2 jours ouvrable(s)
MotardInn FR