Leatt Adv Dritour 5.5 Jacket Gris XL Homme

Leatt Veste moto ADV DriTour 5.5 textile imperméable Gris Acier XL/US44/EU54

offres d'occasion à partir de

Leatt Adv Dritour 5.5 Jacket Gris XL Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
446,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leatt Veste ADV DriTour 5.5#XL/US44/EU54 Gris Acier

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
476,44 €
Livraison gratuite

Leatt ADV DriTour 5.5 Veste textile imperméable, taille XL pour homme

1 - 2 jours
483,65 €
Livraison à partir de 7,90 €

Leatt Adventure DriTour Long 5.5 V26, veste textile imperméable XL Gris Clair/Gris/Noir Gris Clair/Gris/Noir

en stock
484,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Veste De Moto Leatt ADV DriTour 5.5 Gris AcierXL Gris Acier

3-7 jours
484,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Leatt Gilet de protection ReaFlex – Noir – Taille M
249,05 €
Comparer 4 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Veste Enduro Leatt Moto 5.5 NoirS Noir
176,99 €
Comparer 6 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Veste Enduro Leatt Moto 4.5 X-Flow Noir/BlancS Noir,Blanc
194,99 €
Comparer 4 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt Veste Enduro Moto 5.5 2023 Veste unisexe - Adulte (pack de 1)
315,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leatt Veste Enduro Moto 5.5 Noir Taille M
241,99 €
Comparer 5 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt Adv Dritour 5.5 Jacket Gris XL Homme

Offre la moins chère

Veste Leatt ADV DriTour 5.5 - Veste Premium d´Aventure Imperméable.Protection Ultime.Imperméabilité Totale.Confort Longue Distance.La veste Leatt Jacket ADV DriTour 5.5 est conçue pour les motards d´aventure les plus exigeants.Fabriquée avec une coque imperméable laminée directement en Ripstop Leatt, renforcée par du Superfabric dans les zones à fort impact, elle offre une résistance à l´abrasion premium et une imperméabilité totale.Certifiée CE Niveau AA, cette veste offre une protection complète avec des protections d´impact CE pour le dos, les épaules, les coudes et une protection pectorale optionnelle.Une doublure thermique décontractée entièrement amovible offre une isolation lorsque nécessaire et peut être portée séparément hors de la moto.Conçue pour la polyvalence dans des conditions changeantes, la veste dispose d´un système de ventilation efficace, de fermetures de poches magnétiques et d´une coupe ajustée qui s´adapte aux protections cervicales Leatt.Que ce soit pour navigue
446,99 €
4 jours ouvrable(s)
MotardInn FR