Leatt Adv Dritour 5.5 Jacket Noir L / Regular Homme

Leatt Veste textile imperméable ADV DriTour 5.5 – Noir/Gris Taille L Homme

Leatt Adv Dritour 5.5 Jacket Noir L / Regular Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
446,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leatt Veste ADV DriTour 5.5#L/US42/EU52 Noir/Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
479,85 €
Livraison gratuite

Leatt ADV DriTour 5.5 Veste textile imperméable, noir-gris, taille L pour homme

1 - 2 jours
483,65 €
Livraison à partir de 7,90 €

Leatt Adventure DriTour Long 5.5 V26, veste textile imperméable L Noir/Gris/Bronze Noir/Gris/Bronze

en stock
484,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Veste De Moto Leatt ADV DriTour 5.5 Noir furtifL Noir furtif

3-7 jours
484,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

LEATT Blousons et Vestes ADV DriTour 5.5 Stealth L

Unknown
512,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leatt 4.5 HydraDri, veste textile imperméable XL Noir Noir
276,95 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Leatt Team V26, veste textile unisexe XL Noir Noir
94,95 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Leatt Team V26, veste textile unisexe L Noir Noir
94,95 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Leatt Adv Dritour 5.5 Jacket Gris 2XL Homme
446,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt Veste de moto ADV DriTour 5.5 - imperméable textile - L Gris acier
446,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt Adv Dritour 5.5 Jacket Noir L / Regular Homme

Offre la moins chère

Veste Leatt ADV DriTour 5.5 - Veste Premium d´Aventure Imperméable.Protection Ultime.Imperméabilité Totale.Confort Longue Distance.La veste Leatt Jacket ADV DriTour 5.5 est conçue pour les motards d´aventure les plus exigeants.Fabriquée avec une coque imperméable laminée directement en Ripstop Leatt, renforcée par du Superfabric dans les zones à fort impact, elle offre une résistance à l´abrasion premium et une imperméabilité totale.Certifiée CE Niveau AA, cette veste offre une protection complète avec des protections d´impact CE pour le dos, les épaules, les coudes et une protection pectorale optionnelle.Une doublure thermique décontractée entièrement amovible offre une isolation lorsque nécessaire et peut être portée séparément hors de la moto.Conçue pour la polyvalence dans des conditions changeantes, la veste dispose d´un système de ventilation efficace, de fermetures de poches magnétiques et d´une coupe ajustée qui s´adapte aux protections cervicales Leatt.Que ce soit pour navigue
446,99 €
4 jours ouvrable(s)
MotardInn FR