Leatt Windblock 2.0 Jacket Jaune M Homme Brass Brown

Leatt Leatt Windblock 2.0 Veste VTT pour homme

Leatt Windblock 2.0 Jacket Jaune M Homme Brass Brown

Prix total le moins cher
7 jour(s)
103,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leatt - WindBlock 2.0 - Veste VTT homme Brass Brown - M

7 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Leatt Leatt Windblock 2.0 Veste VTT pour homme

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
138,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leatt Gants tout-terrain 2.5 Windblock – Noir M – Court
41,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Maillot Cross Leatt Moto 4.5 WindBlocker NoirS Noir
62,99 €
Comparer 4 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt Gants Cross 2.5 WindBlock V23 – Noir XL
39,99 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt 4.5 Windblock Maillot de motocross, noir, taille XL pour homme
63,00 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt 4.5 Windblock Maillot de motocross, noir, taille L pour homme
72,00 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt Windblock 2.0 Jacket Jaune M Homme Brass Brown

Offre la moins chère

MTB Windblock 2.0 v26.MTB Leatt Windblock 2.0 - protection contre le vent avec une respirabilité maximale.Le Windblock 2.0 est une veste technique ultralégère, idéale pour les parcours XC et gravel par temps frais ou venteux.Conçue pour offrir une protection efficace contre le vent sans compromettre la respirabilité, cette veste utilise un tissu en nylon ripstop avec une élasticité à 360°, sans membrane, ce qui permet une circulation d´air optimale lors d´activités de haute intensité.Sa coupe ergonomique et ajustée est conçue pour une position agressive ou semi-agressive sur le vélo.Grâce à ses poignets et sa taille élastiques, ses manches préformées, son col bas et ses panneaux de ventilation dans le dos et les aisselles, elle offre un confort supérieur tout au long de la journée.Caractéristiques principales.Coupe seconde peau pour une performance aérodynamique maximale.Tissu ripstop ultraléger avec stretch 4 directions (360°).Coutures soudées et fermeture éclair avant sans couture po
103,99 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)