Ciseau Batipro 30Cm Auto-Affutable + Pare-Coups Leborgne 132302L

Leborgne Ciseau auto-affûtable Batipro 30 cm avec pare-faux-coups

Ciseau Batipro 30Cm Auto-Affutable + Pare-Coups Leborgne 132302L

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,60 €
Livraison à 9,50 €

Ciseau auto-affûtable 30cm Batipro avec pare faux-coups LEBORGNE

Prix total le moins cher
24/48 heures
19,90 €
Livraison à 4,90 €

Ciseau auto-affûtable Batipro 30cm avec pare faux-coups - Leborgne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,70 €
Livraison à 34,90 €

Ciseau auto-affûtable Batipro 30cm avec pare faux-coups - Leborgne

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,74 €
Livraison gratuite
Ciseau Batipro 30Cm Auto-Affutable + Pare-Coups Leborgne 132302L

Offre la moins chère

Fnac.com : Ciseau Batipro 30Cm Auto-Affutable + Pare-Coups Leborgne 132302L - Outils de maçonnerie et carreleurs. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
18,60 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Ciseau auto-affûtable 30cm Batipro LEBORGNE
12,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Broche Batipro 400mm auto - affûtable LEBORGNE - 131400L
16,50 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 9,25 €
Leborgne, Ciseau réaffûtable, Acier forgé et trempé, Longueur : 35 cm, Largeur 8,5 cm, Poignée en caoutchouc, Tête renforcée de gros diamètre, avec pare faux-coups, Collerette du pare-coup octogonale
21,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ciseau Batipro 35Cm Auto-Affutable Leborgne 132350L
12,60 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,50 €