Pelle Batipro LEBORGNE

Leborgne – Pelle Batipro 005406 – Manche Compositube 135 cm – Tête acier trempé 28 cm

offres d'occasion à partir de

Pelle Batipro LEBORGNE

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
45,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pelle LEBORGNE Batipro 28 cm manche droit creux chargé en fibres de verre compositube 135 cm sv406b - 005406

24/48H
47,26 €
Livraison à partir de 15,51 €

Pelle Batipro LEBORGNE 005406

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
50,20 €
Livraison à partir de 6,00 €

Pelle Batipro Leborgne -005406 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
52,09 €
Livraison gratuite

Leborgne - Pelle Batipro - Manche Droit Compositube en Fibres de Verre, 135 cm - Tête en Acier au Carbone Trempé et Revenu - Idéale pour Travaux de Terrassement et du Bâtiment

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,51 €
Livraison à partir de 14,18 €

Pelle Batipro Manches 135 cm Leborgne 005406

Livraison sous 3 a 5 jours
52,79 €
Livraison gratuite

Leborgne - Pelle Batipro - Manche Droit Compositube en Fibres de Verre, 135 cm - Tête en Acier au Carbone Trempé et Revenu - Idéale pour Travaux de Terrassement et du Bâtiment

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,42 €
Livraison gratuite

Leborgne - Pelle Batipro - Manche Droit Compositube en Fibres de Verre, 135 cm - Tête en Acier au Carbone Trempé et Revenu - Idéale pour Travaux de Terrassement et du Bâtiment

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,97 €
Livraison gratuite

Leborgne - Pelle Batipro - Manche Droit Compositube en Fibres de Verre, 135 cm - Tête en Acier au Carbone Trempé et Revenu - Idéale pour Travaux de Terrassement et du Bâtiment

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leborgne - Pelle de terrassement 5291 - Ronde acier trempé 29 cm emmanchée
29,72 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Leborgne - Pelle ronde tôle - 29 cm - manche Compositube
31,49 €
Comparer 9 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
DÉPLANTOIR QUIKFIT TÊTE EN ACIER AU BOR - FISKARS LEBORGNE - 1000730
10,92 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 15,51 €
Leborgne - Pelle à neige et à grains VMAX - Polymère, réglette aluminium, manche bois 150 cm, 36 cm
42,73 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 10,90 €
Pelle - LEBORGNE - VMAX - Manche bois pomme - Polymère neige - 6 litres
37,42 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 10,90 €
Pelle Batipro LEBORGNE

Offre la moins chère

Gtin: 3157330054061 / Brand: LEBORGNE / Type: Pelles, bêches et pioches / Marque: LEBORGNE / Poids: 2.140 / EAN: 3157330054061 / Numéro de pièce fabricant: 005406 / Upc: 3157330054061 / eBay Product ID (ePID): 1648021725
45,90 €
Ebay.fr