LEBORGNE - Transplantoir Pro manche bi-matière G

Leborgne Transplantoir Pro Duopro – Lame épaisse 2,2 mm – Poignée bi-matière – Manche anti-rotation

LEBORGNE - Transplantoir Pro manche bi-matière G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,73 €
Livraison à 8,50 €

- Transplantoir Pro manche bi-matière

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,73 €
Livraison à 8,50 €

Transplantoir pro manche bi - matière LEBORGNE - 449150

24/48H
14,98 €
Livraison à 15,51 €

Leborgne, Transplantoir Pro Manche Bi-Matière, Duopro, Lame épaisse 2,2mm, Manche avec butée, Poignée bi-matière, Anneau de Suspension, Manche Anti-Rotation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,64 €
Livraison à 12,41 €

Transplantoir pro manche bi-matière - LEBORGNE - 449150

5 à 15 jours
20,62 €
Livraison à 4,90 €

Leborgne, Transplantoir Pro Manche Bi-Matière, Duopro, Lame épaisse 2,2mm, Manche avec butée, Poignée bi-matière, Anneau de Suspension, Manche Anti-Rotation

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,03 €
Livraison gratuite
LEBORGNE - Transplantoir Pro manche bi-matière G

Offre la moins chère

Fnac.com : LEBORGNE - Transplantoir Pro manche bi-matière - Outillage de jardin à main. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
13,73 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)