Lechuza Jardinière Balconera Color 50 – 50 x 19 x 19 cm, 8 L – Kit complet, brun sable
LECHUZA BALCONERA Couleur 50 Brun Sable 15696
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,90 €
Livraison gratuite
Jardinière balcon LECHUZA Balconera Color 50 8 L brun sable Brun sable G
Se renseigner auprès du vendeur
40,99 €
Livraison à 4,99 €
5 variantes à partir de 25,45 €
Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur - Balconera Color 50 - Réserve d’Eau Intégrée - Coloris Blanc - 50 x 19 x 19 cm
27,64 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
LECHUZA Jardinière - Balconera color 50 - 50 x 19 x 19 cm - Ardoise - Rectangulaire - Avec réserve d'eau
29,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LECHUZA Balconnière Balconera 50 - 50x19 cm - Polypropylène - Marron - Intérieur & extérieur
25,45 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Lechuza - Accessoires pour jardinière de balcon Balconera 80-100 blanc, 74 x 5,5 x 2 cm, complément pour jardinière de balcon, 19015
12,71 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lechuza Balconera Color 40 Jardinière de Balcon avec système d'irrigation, indicateur de Niveau d'eau et bac à Plantes, Surface Mate, 40 x 19 x 19 cm, 15477, Marron Sable.
29,85 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Lechuza Balconera Cottage 40 Jardinière de Balcon avec système d'irrigation, indicateur de Niveau d'eau et Insert pour Plantes, Aspect tressé, 40 x 19 x 19 cm, 15475
29,85 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Lechuza Balconera Cottage 100 Jardinière de Balcon avec système d'irrigation, indicateur de Niveau d'eau et Insert pour Plantes, Aspect tressé, 99 x 19 x 19 cm, 15913, Gris Clair
48,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
LECHUZA Balconera Color 40 15478 Jardinière de Balcon avec système d'irrigation, indicateur de Niveau d'eau et bac à Plantes, Surface Mate, 40 x 19 x 19 cm, Gris Ardoise
32,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite