Lechuza Jardinière BALCONERA Stone 40 - beige sable

LECHUZA Balconera Stone 40 Jardinière de Balcon avec système d'irrigation, indicateur de Niveau d'eau et bac à Plantes, Aspect Pierre, 40 x 19 x 19 cm, 15432

Lechuza Jardinière BALCONERA Stone 40 - beige sable

Prix le moins cher
Livraison en 21 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

LECHUZA Balconera Stone 40 Jardinière de Balcon avec système d'irrigation, indicateur de Niveau d'eau et bac à Plantes, Aspect Pierre, 40 x 19 x 19 cm, 15432

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,49 €
Livraison gratuite

Lechuza Jardinière BALCONERA Stone 40 - beige sable

Offre la moins chère

Balconnière avec un aspect tendance de pierre naturelle. Avec système d'irrigation intelligent Plastique résistant au UV Dimensions : 40 x 19 x 19 cm
34,99 €
Livraison en 21 jours ouvrés
bloomling.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.