Lechuza Classico Premium LS 43 Kit Complet Blanc Brillant, Ø 43 X 40 cm

Lechuza Classico Premium LS 43 Kit complet Blanc brillant Ø 43 x 40 cm

Lechuza Classico Premium LS 43 Kit Complet Blanc Brillant, Ø 43 X 40 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
66,48 €
Livraison gratuite

Lechuza Classico Premium LS 43 Kit Complet Blanc Brillant, Ø 43 X 40 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,48 €
Livraison gratuite

Lechuza Classico Premium LS 43 Kit Complet Blanc Brillant, Ø 43 X 40 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,48 €
Livraison à 33,00 €

Classico Premium LS 43 - kit complet, blanc brillant Ø 43 X 40

Se renseigner auprès du vendeur
112,98 €
Livraison gratuite

Classico Premium LS 43 - kit complet, blanc brillant Ø 43 X 40 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
112,98 €
Livraison gratuite

Lechuza Jardinière Classico Ls 43 All-In-One Blanc Brillant 16080 Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
117,42 €
Livraison gratuite
Lechuza Classico Premium LS 43 Kit Complet Blanc Brillant, Ø 43 X 40 cm

Offre la moins chère

DESIGN : le Classico LS accueille vos plantes dans un écrin moderne et élégant, tout de blanc laqué. Les racines s'épanouissent librement grâce au large diamètre du pot qui sublimera la déco de votre salon FONCTIONNEL : grâce à la réserve d’eau intégrée de 6 L, vos plantes s’approvisionnent en toute autonomie, comme en pleine nature, même par forte chaleur. Idéal pour ceux qui n'ont pas la main verte RÉSISTANT : le Classico est fabriqué dans un matériau solide de haute qualité qui lui assure une durée de vie optimale. Résistance aux chocs tout comme aux rayons UV garantie FACILE À TRANSPORTER : un bac d'arrosage interchangeable doté d'un cadre-anse breveté facilite le changement de votre plantation, même de grande taille. Pour redessiner votre intérieur à votre guise 100 Percentage RECYCLABLE : Lechuza prend soin de vos plantes et de la planète avec des pots de qualité fabriqués à partir de plastique recyclé. Une solution durable pour accueillir votre décoration végétale
66,48 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lechuza Classico Premium 70 Anthracite métallisé 14663
142,48 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lechuza Classico Premium 70 14668 Set Tout-en-Un Argenté métallisé
221,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lechuza Classico Premium 70 Blanc Brillant 14660
241,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lechuza Pot de fleurs d'intérieur Premium Classico LS Réserve d'eau Blanc Ø 21 x 20 cm
19,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,00 €
Lechuza Pot de fleurs d'intérieur Premium Classico LS Réserve d'eau intégrée Taupe Ø28×26 cm
39,77 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €