Lechuza Cube Cottage 30 Noir Graphite 15373
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,28 €
Livraison à 7,99 €
Lechuza Cube Cottage 30 Noir Graphite 15373
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,49 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 36,08 €
LECHUZA Pot de fleurs - Cube cottage 30 - 29,5 x 29,5 x 30 cm - 12 L - Kit complet - Granit
36,08 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur et d'Intérieur - Cottage Cube - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Blanc - 30 x 30 x 30 cm
41,28 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur et d'Intérieur - Cottage Cube - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Moka - 30 x 30 x 30 cm
41,28 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Produits similaires
Lechuza Pot de fleurs Cube Cottage 50 – 50 x 50 x 50 cm – Kit complet 61 L – Granit
81,12 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lechuza Pot de fleurs Cottage Cube Extérieur/Intérieur Réserve d'eau intégrée Blanc 40×40×40 cm
62,68 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
LECHUZA CUBE Cottage 40 All-in-One Set Intérieur & extérieur Kit de plantation en pot Autonome Polypropylène (PP) Gris
60,78 €
Amazon.fr
Livraison gratuite