LECHUZA Jardinière - Balconera 80 - 79 x 19 x 19 cm - Muscade - Rectangulaire - Système d'irrigation

Lechuza Jardinière Balconera 80 – Pot de fleurs 79 x 19 x 19 cm – Réserve d'eau intégrée – Muscade

LECHUZA Jardinière - Balconera 80 - 79 x 19 x 19 cm - Muscade - Rectangulaire - Système d'irrigation

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
54,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jardiniere - Balconera color 80 - Kit complet - Muscade - 12 L -

Se renseigner auprès du vendeur
55,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jardiniere - Balconera color 80 - Kit complet - Muscade - 12 L - LECHUZA G

Se renseigner auprès du vendeur
56,35 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur et d'Intérieur - Color Balconera - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Muscade - 79 x 19 x 19 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
75,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lechuza Jardinière Cottage pour balcon – arrosage automatique, aspect rotin – 79 × 19 × 19 cm, brun
41,19 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
LECHUZA Balconera Color 40 15478 Jardinière de Balcon avec système d'irrigation, indicateur de Niveau d'eau et bac à Plantes, Surface Mate, 40 x 19 x 19 cm, Gris Ardoise
32,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LECHUZA Jardinière - Balconera 80 - 79 x 19 x 19 cm - Muscade - Rectangulaire - Système d'irrigation

Offre la moins chère

La jardinière Lechuza Balconera 80 en couleur muscade est conçue en plastique de qualité. Elle dispose d'un système d'irrigation intégré pour un arrosage optimal, idéale pour une utilisation intérieure et extérieure. Sa forme rectangulaire et sa finition soignée en font un choix parfait pour embellir vos espaces.
54,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.