LECHUZA Jardinière - Balconera Color 80 - 79 x 19 x 19 cm - Kit complet - Bleu pétrole - 12 L

Lechuza Jardinière Color 80 – Bleu pétrole – 80×19×19 cm – Kit complet 12 L

LECHUZA Jardinière - Balconera Color 80 - 79 x 19 x 19 cm - Kit complet - Bleu pétrole - 12 L

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
40,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lechuza BALCONERA Color 80 Bleu pétrole 15708, 79x19x19 cm

2 à 3 jours ouvrés
49,49 €
Livraison gratuite

Jardiniere - Balconera color 80 - Kit complet - Bleu pétrole - 12 L -

Se renseigner auprès du vendeur
52,93 €
Livraison gratuite

Jardiniere - Balconera color 80 - Kit complet - Bleu pétrole - 12 L - LECHUZA Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
53,13 €
Livraison gratuite

Jardinière Lechuza Color Bleu Pétrole 80 X 19 X H.19 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
53,24 €
Livraison gratuite

LECHUZA Jardinière - Balconera Color 80 - 79 x 19 x 19 cm - Kit complet - Bleu pétrole - 12 L

4 à 7 jours
57,60 €
Livraison à partir de 4,95 €

Lechuza BALCONERA Color 80 Bleu pétrole 15708, 79x19x19 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LECHUZA Balconera Color 40 15478 Jardinière de Balcon avec système d'irrigation, indicateur de Niveau d'eau et bac à Plantes, Surface Mate, 40 x 19 x 19 cm, Gris Ardoise
32,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lechuza Pot de fleurs d'extérieur Balconera Color 50 Réserve d'eau intégrée Blanc 50 x 19 x 19 cm
29,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Lechuza Jardinière Classico Color LS Muscade avec système d'irrigation - Diamètre : 22 x 20 cm - 14263
30,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LECHUZA Jardinière - Balconera Color 80 - 79 x 19 x 19 cm - Kit complet - Bleu pétrole - 12 L

Offre la moins chère

Profitez de l'été sur votre balcon avec la jardinière Balconera de LECHUZA. Dotée d'un réservoir d'eau de 12 L, elle assure l'humidité nécessaire à vos plantes. Utilisable suspendue ou posée, elle est parfaite pour l'extérieur. Accessoires disponibles pour un montage facile sur rambardes. Idéale pour embellir votre espace extérieur !
40,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com