Lechuza Jardinière CILINDRO Color 23 - blanc

Prix le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur et d'Intérieur - Color Cilindro - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Blanc - Ø 23 X 41 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,49 €
Livraison gratuite

LECHUZA Pot de fleurs - Cilindro color 23 - Ø 23 x 41 cm - 6 L - Kit complet - Blanc

1 à 2 jours
38,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pot Rond Lechuza Color Blanc Ø23 X H.41 Cm Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
40,54 €
Livraison gratuite

Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur et d'Intérieur - Color Cilindro - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Blanc - Ø 23 X 41 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,49 €
Livraison gratuite

Jardiniere - Cilindro color 23 - Kit complet - Blanc - 6 L - LECHUZA Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
44,64 €
Livraison gratuite

Jardiniere - Cilindro color 23 - Kit complet - Blanc - 6 L -

Se renseigner auprès du vendeur
44,90 €
Livraison gratuite

Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur et d'Intérieur - Color Cilindro - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Blanc - Ø 23 X 41 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,05 €
Livraison gratuite

Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur et d'Intérieur - Color Cilindro - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Blanc - Ø 23 X 41 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
54,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LECHUZA CYLINDRE Color 23 sandbraun 13948, Brun Sablé
34,99 €
Comparer 4 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Lechuza Jardinière CILINDRO Color 23 - gris ardoise
34,99 €
Voir l'offre
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Lechuza Pot de fleurs extérieur et intérieur Cilindro Réserve d'eau intégrée Blanc Ø 32 x 56 cm
41,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Lechuza Jardinière CILINDRO Color 23 - blanc

Offre la moins chère

Un pot élégant en forme de colonne ! Couleurs modernes Hauteur : 41 cm / Ø 23 cm Ligne minimaliste
34,99 €
Livraison en 6 jours ouvrés
bloomling.fr