Lechuza CILINDRO Color 32 - gris ardoise

Lechuza Jardinière Cilindro Color 32 - All-In-One, réserve d'eau intégrée, Ardoise Ø32×56cm

Lechuza CILINDRO Color 32 - gris ardoise

Prix le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur et d'Intérieur - Color Cilindro - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Gris Ardoise - Ø 32 x 56 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,59 €
Livraison gratuite

Lechuza Jardinière Cilindro Color 32 All-In-One Ardoise 13953 Noir

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
75,34 €
Livraison gratuite

Cilindro Color 32 - kit complet, gris ardoise 4 L Ø 32 x 56

Se renseigner auprès du vendeur
77,94 €
Livraison gratuite

Cilindro Color 32 - kit complet, gris ardoise 4 L Ø 32 x 56 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
77,94 €
Livraison gratuite

Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur et d'Intérieur - Color Cilindro - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Gris Ardoise - Ø 32 x 56 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
103,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lechuza Jardinière CILINDRO Color 23 - blanc
34,99 €
Comparer 3 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
LECHUZA CYLINDRE Color 23 sandbraun 13948, Brun Sablé
34,99 €
Comparer 4 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Lechuza Jardinière CILINDRO Color 23 - gris ardoise
34,99 €
Voir l'offre
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Lechuza Pot de fleurs extérieur et intérieur Cilindro Réserve d'eau intégrée Blanc Ø 32 x 56 cm
41,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Lechuza CILINDRO Color 32 - gris ardoise

Offre la moins chère

Design minimaliste. Pot + insert + système d'irrigation Hauteur : 56 cm / Ø 32 cm Ligne minimaliste
44,99 €
Livraison en 6 jours ouvrés
bloomling.fr