Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur et d'Intérieur - Color Cilindro - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Gris Ardoise - Ø 32 x 56 cm

Lechuza Jardinière Cilindro Color 32 - All-In-One, réserve d'eau intégrée, Ardoise Ø32×56cm

Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur et d'Intérieur - Color Cilindro - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Gris Ardoise - Ø 32 x 56 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,49 €
Livraison gratuite

Cilindro Color 32 - kit complet, gris ardoise 4 L Ø 32 x 56 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
69,23 €
Livraison à 4,99 €

Cilindro Color 32 - kit complet, gris ardoise 4 L Ø 32 x 56

Se renseigner auprès du vendeur
69,23 €
Livraison à 4,99 €

Lechuza Jardinière Cilindro Color 32 All-In-One Ardoise 13953 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
89,18 €
Livraison gratuite

Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur et d'Intérieur - Color Cilindro - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Gris Ardoise - Ø 32 x 56 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
100,64 €
Livraison gratuite
Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur et d'Intérieur - Color Cilindro - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Gris Ardoise - Ø 32 x 56 cm

Offre la moins chère

Finesse et élégance Compris dans le set all-in-one : pot + bac d'arrosage avec poignées abaissables (breveté) + set d'hydratation Aspect finement strié Dimension produit (lxpxh) cm : Ø 32 x 56 Réservoir d'eau (litre) : 4. Pour utilisation à l'intérieur et à l'extérieur, avec vis de trop plein
49,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Fonctions de protection Incassable, Résistant aux UV
Installation prise en charge Intérieur & extérieur
Type de produit Kit de plantation en pot
Système de drainage Oui
Nombre de poignées de transport 2
Portable à là main Oui
Forme Cylindre
Couleur du produit Gris
Type de montage Autonome
Matériel Polypropylène (PP)
Coloration de surface Monochromatique

Poids et dimensions

Volume 13 L
Hauteur 560 mm
Diamètre 32 cm

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 32 cm de diamètre, 56 cm de hauteur.
• Système d'irrigation : Arrosage automatique intégré pour plantes.
• Design élégant : Convient à tous styles d'intérieur et extérieur.

Produits similaires

Lechuza Jardinière CILINDRO Color 23 - Brun sable
35,91 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
LECHUZA CYLINDRE Color 23 sandbraun 13948, Brun Sablé
39,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lechuza Jardinière Cilindro Color 23 – Kit complet, réserve d'eau intégrée – Blanc – 6 L
43,06 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cilindro Color 32 - kit complet, blanc 4 L Ø 32 x 56
54,12 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite