Lechuza Vase CLASSICO Premium LS 43 - anthracite métallisé

Lechuza - Classico Premium LS 43 - Kit complet - Anthracite métallisé - Ø 43 x 40 cm

Lechuza Vase CLASSICO Premium LS 43 - anthracite métallisé

Prix total le moins cher
Livraison en 21 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Lechuza Classico Premium LS 43 Kit Complet Anthracite Métallisé, Ø 43 X 40 cm

2 à 3 jours ouvrés
94,99 €
Livraison gratuite

Classico Premium LS 43 - kit complet, anthracite métallisé Ø 43 X 40

Se renseigner auprès du vendeur
109,13 €
Livraison gratuite

Lechuza Jardinière Classico 43 Ls All-In-One Charbon Métallique 16083 Gris

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
125,83 €
Livraison gratuite

Classico Premium LS 43 - kit complet, anthracite métallisé Ø 43 X 40 anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
132,25 €
Livraison à partir de 4,99 €

4 variantes à partir de 75,99 €

Lechuza Vase CLASSICO Premium LS 43 - anthracite métallisé

Offre la moins chère

Design à la fois moderne, élégant et discret. Pot + insert + système d'irrigation Dimensions : Ø 43,5 x 39,5 cm Avec un insert pratique avec poignée Pour l'aménagement végétal en intérieur
89,99 €
Livraison en 21 jours ouvrés
bloomling.fr