T.Leclerc Crayon À Lèvresl 1.2g

Leclerc Crayon à Lèvres Envie 08 - Crayon de Contour et de Remplissage pour les Lèvres

T.Leclerc Crayon À Lèvresl 1.2g

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
30,20 €
Livraison gratuite

T. LeClerc - Crayon à lèvres - Teinte 08 Envie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,64 €
Livraison gratuite
T.Leclerc Crayon À Lèvresl 1.2g

Offre la moins chère

Le crayon à lèvres de T. Le Clerc est parfait pour optimiser la tenue de votre rouge à lèvres. Pour un rouge à lèvres qui ne file pas, le crayon à lèvres est l?étape indispensable pour des lèvres parfaitement dessinées. Très facile à appliquer, facile à transporter, le contour des lèvres T. Leclerc deviendra vite l'allié de votre sourire.
30,20 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

T.LeClerc Crayon mine à sourcils – teinte 03 Brun – 0,14 g
Livraison à 4,99 €
T.LeClerc – Mine à sourcils – Teinte 02 Châtain – 0,14 g
Livraison à 5,99 €
T.LeClerc Crayon à sourcils Formule vegan Teinte N°03 Brun 1 g
14,99 €
Comparer 5 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Le Crayon à Yeux Waterproof- THEOPHILE LECLERC
16,75 €
Comparer 5 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
T.LeCLerc Yeux Crayon N°05 Emeraude 1g
17,99 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €