Lecteur audio vidéo MP3-MP4 Fiio JM21 MKII Noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
209,00 €
Livraison gratuite

FiiO JM21 MKII Noir - Baladeur audiophile

24/72h
229,00 €
Livraison gratuite

FiiO JM21 MKII Noir - Baladeurs audiophiles

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
229,00 €
Livraison gratuite

FiiO JM21 Lecteur audio numérique avec 4 + 64 Go de mémoire (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,00 €
Livraison gratuite

Reproductor de audio digital FiiO JM21 64GB DAC dual alta resolución Android

3 à 5 jours
229,00 €
Livraison gratuite

Baladeur audiophile Fiio JM21 MKII Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
229,00 €
Livraison gratuite

JM21 MKII Noir

Se renseigner auprès du vendeur
229,00 €
Livraison gratuite

FiiO JM21 MKII Noir + IE 200 - Packs Casques et Baladeurs

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
359,00 €
Livraison gratuite

FiiO JM21 MKII Noir + FT1 - Packs Casques et Baladeurs

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
369,00 €
Livraison gratuite
Lecteur audio vidéo MP3-MP4 Fiio JM21 MKII Noir

Offre la moins chère

Description Le baladeur audiophile FiiO JM21 MKII succède au best-seller FiiO JM21 auquel il étend la capacité de stockage à 64 Go pour accueillir une bibliothèque musicale plus vaste, ainsi qu'une RAM portée à 4 Go pour une réactivité accrue. L'architecture éprouvée est reconduite, avec une conception entièrement symétrique mettent en ?uvre un double DAC Cirrus Logic compatible 32 bits / 384 kHz, ainsi qu'une amplification avec sortie mini-jack 3,5 mm et jack 4,4 mm, capable de développer jusqu'à 700 mW de puissance. Son système d'exploitation avec Android 13 avec WiFi permet d'installer les applications des services de streaming, des webradios et de profiter des musiques partagées sur le réseau. Double DAC Cirrus Logic Conçu selon une approche résolument audiophile, le baladeur FiiO JM21 MKII repose sur une architecture entièrement symétrique intégrant un double DAC Cirrus Logic CS43198. Chaque canal bénéficie ainsi de son propre convertisseur, assurant une conversion indépendante et
209,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR