Baladeur audiophile FiiO JM21 MKII Bleu

FiiO Baladeur audiophile JM21 MKII – mémoire 4 + 64 Go – Bleu

Baladeur audiophile FiiO JM21 MKII Bleu

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
209,00 €
Livraison gratuite

Lecteur mp4 - lecteur numerique multimedia Fiio JM21 (4 Go + 64 Go) Bleu ciel - Lecteur portable haute résolution

1 à 2 jours
216,78 €
Livraison gratuite

FiiO JM21 MKII Bleu - Baladeurs audiophiles

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
229,00 €
Livraison gratuite

FiiO JM21 Lecteur audio numérique avec mémoire 4 + 64 Go Bleu ciel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,00 €
Livraison gratuite

Fiio JM21 MKII Bleu

Livré sous 1 à 3 jours
229,00 €
Livraison gratuite

Baladeur audiophile Fiio JM21 MKII Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,00 €
Livraison gratuite

JM21 MKII Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
229,00 €
Livraison gratuite

Baladeur audiophile Fiio JM21 MKII Bleu Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
229,00 €
Livraison gratuite

FiiO JM21 MKII Bleu + HD 599 - Packs Casques et Baladeurs

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
289,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baladeur audiophile FiiO JM21 MKII Bleu

Offre la moins chère

Caractéristiques Conception symétrique Double DAC 32 bits / 384 kHz et DSD Sortie casque symétrique et asymétrique Bluetooth aptX, aptx HD et LDAC Hi-Res Audio et Hi-Res Audio Wireless Android avec services de streaming Conception Système d'exploitation : Android 13 Interface : mode Android/Mode Pure Audio Contrôle gestuel CPU : Qualcomm Snapdragon 680 Nombre de coeurs du CPU : 8 DAC : 2 x Cirrus Logic CS43198 Compatible 32 bits / 384 kHz et DSD256 Écran tactile de 4,7" de 750x1334 pixels Égaliseur graphique sur 7 bandes Connectivité WiFi USB Type C (USB 3.0) Transmetteur Bluetooth : LHDC, LDAC, aptX HD, aptX, SBC Récepteur Bluetooth : SBC, AAC, LDAC AirPlay Compatible DLNA/NAS UPNP FiiO Link Transfert des fichiers audio via WiFi Mémoire RAM : 4 GB ROM : 64 GB ROM disponible pour l'utilisateur : environ 22 GB Extension possible par carte mémoire micro-SD (2 TB max.) Connecteurs Port USB Type C USB3.0 (recharge de la batterie, transfert de fichiers, DAC USB, USB Audio) Sortie casque, li
209,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Lecteur MP3 - FIIO - Echo MINI - 8 Go - Bluetooth 5.3 - Sorties 3,5 mm & 4,4 mm
79,00 €
Comparer 2 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
FiiO M21 Noir - Baladeurs audiophiles
339,00 €
Comparer 10 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
FiiO M21 Bleu - Baladeur Audiophile
328,90 €
Comparer 5 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite