LEDKIA LIGHTING Guirlande Extérieure IP44 Câble Électrique Plat avec Douilles E27 sur Mesure Noire 5 m | Idéal pour Noël

offres d'occasion à partir de

TechBrey Guirlande Extérieure IP44 Câble Électrique Plat avec Douilles E27 sur Mesure Noire 5 m Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,17 €
Livraison à partir de 9,99 €

LEDKIA LIGHTING Guirlande Extérieure IP44 Câble Électrique Plat avec Douilles E27 sur Mesure Noire 5 m | Idéal pour Noël

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,17 €
Livraison à partir de 12,99 €

Guirlande Extérieure IP44 Câble Électrique Plat avec Douilles E27 sur Mesure No

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
21,19 €
Livraison à partir de 8,95 €

Produits similaires

LEDKIA LIGHTING Guirlande Extérieure avec 8 Douilles E27 5.5m Noire IP65 Noir | Idéal pour Noël
25,12 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
LEDKIA LIGHTING Guirlande solaire LED extérieure Baloo 7 m avec batterie Naturel, idéal pour Noël
41,39 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,95 €
Kit Guirlande Lumineuse Extérieure IP44 5m Noir + 5 Ampoules LED Filament B22 2
16,49 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,95 €
Guirlande Extérieure avec 8 Douilles E27 5.5m Blanche IP65
25,13 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,95 €
Guirlande Extérieure Avec 5m Noire + 5 Ampules Filament Led E27 24v Noir
15,50 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,95 €
LEDKIA LIGHTING Guirlande Extérieure IP44 Câble Électrique Plat avec Douilles E27 sur Mesure Noire 5 m | Idéal pour Noël

Offre la moins chère

【Type de culot 】 Fonctionne avec des ampoules E27 220-240V AC Non incluses ; Selon l'ampoule que nous installons, nous obtiendrons un éclairage de qualité ; La puissance maximale de l'ampoule installée ne doit pas dépasser 40W 【Installation】Nous conseillons son installation en Extérieur|Intérieur car son Indice de protection est IP44 【 Durabilité fiable 】Nos produits garantissent des performances soutenues, offrant un investissement fiable et durable 【Finition de qualité】Fabriqué principalment en PC pour une fiabilité et une durabilité maximales. Ce produit fonctionne avec des ampoules E27 NON INCLUSES La perception visuelle du client concernant les tailles, les couleurs, les textures, etc. de nos produits peut être affectée par des facteurs tels que la lumière ambiante, le calibrage de son écran, l'angle de visionnement ou l'appareil utilisé par chaque utilisateur. Le client doit tenir compte du fait que les retours effectués pour des raisons non liées au fonctionnement du produit seront à sa charge.
21,17 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr