TechBrey Ruban LED Dimmable 220V SMD 120 LED/m BOBINE 50m 8.5W/m 850lm/m Largeur 12mm Coupe 20cm IP65 2200K Super chaud G

LEDKIA LIGHTING Ruban LED Dimmable 220V SMD 120 LED/m BOBINE 50m 8.5W/m 850lm/m Largeur 12mm Coupe 20cm IP65 2200K Super chaud

TechBrey Ruban LED Dimmable 220V SMD 120 LED/m BOBINE 50m 8.5W/m 850lm/m Largeur 12mm Coupe 20cm IP65 2200K Super chaud G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
122,92 €
Livraison à partir de 9,99 €

LEDKIA LIGHTING Ruban LED Dimmable 220V SMD 120 LED/m BOBINE 50m 8.5W/m 850lm/m Largeur 12mm Coupe 20cm IP65 2200K Super chaud

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,92 €
Livraison gratuite

Ruban LED Dimmable 220V SMD 120 LED/m BOBINE 50m 8.5W/m 850lm/m Largeur 12mm Co

Prix total le moins cher
Livrera sous 8 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
123,92 €
Livraison gratuite

Ruban Led Dimmable 220v Smd 120 Led/M Bobine 50m 8.5w/M 850lm/M Largeur 12mm Coupe 20cm Ip65 2200k Super Chaud

Livraison sous 3 a 5 jours
137,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LEDKIA LIGHTING Driver No Flicker pour Ruban LED 220V AC SMD IP65 Largeur 12mm 250 W
18,35 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
LEDKIA LIGHTING Contrôleur Variateur WiFi pour Ruban LED Monochrome 5/24V DC Monochrome
17,24 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
LEDKIA LIGHTING Ruban LED Extérieur Solaire 3.7V DC 30LED/m 5m IP65 Largeur 8mm coupe tous les 3cms 4000K Blanc neutre
20,39 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Ruban LED Extérieur Solaire 24V DC SMD2835 60 LED/m 30m IP65 Largeur 12mm Coupe
107,97 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
TechBrey Ruban LED Dimmable 220V SMD 120 LED/m BOBINE 50m 8.5W/m 850lm/m Largeur 12mm Coupe 20cm IP65 2200K Super chaud G

Offre la moins chère

Fnac.com : TechBrey Ruban LED Dimmable 220V SMD 120 LED/m BOBINE 50m 8.5W/m 850lm/m Largeur 12mm Coupe 20cm IP65 2200K Super chaud - Ruban LED. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
122,92 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)