Lee Brooklyn Straight Jeans Bleu 31 / 34 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
52,49 €
Livraison à 2,99 €

Jeans Lee Brooklyn Straight - rinse 31/34

3 à 6 jours
57,90 €
Livraison à 4,95 €

Jeans Lee Brooklyn Straight Bleu 31x34

5 jours ouvrables
68,00 €
Livraison à 6,99 €
Lee Brooklyn Straight Jeans Bleu 31 / 34 Homme

Offre la moins chère

LEE Brooklyn Straight Jeans pour Homme - Style Intemporel et Confort ModerneDécouvrez le summum du denim classique avec le jean LEE Brooklyn Straight. Équilibrant parfaitement une esthétique authentique avec un confort moderne, ce jean est un ajout essentiel à la garde-robe de tout homme. Le modèle Brooklyn offre une coupe classique et intemporelle conçue pour un confort supérieur et un style sans effort, ce qui en fait un choix fiable pour toutes les occasions.Expérimentez une coupe à la fois flatteuse et fonctionnelle. Le LEE Brooklyn se caractérise par sa taille mi-haute légèrement plus haute et sa braguette zippée pratique, offrant une sensation de sécurité et de confort autour des hanches. La conception est méticuleusement étudiée pour être coupée droit de la hanche jusqu´à la cheville, créant une silhouette épurée et allongée. Avec une coupe généreuse et ample au niveau de la cuisse, ce jean assure une liberté de mouvement et un confort tout au long de la journée, que vous soyez
52,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Lee Jeans Jeans Brooklyn Straight Bleu 32/30 Homme
43,43 €
Comparer 11 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Lee Brooklyn Straight Jeans Homme, Mid Stonewash, 30W / 32L
69,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Brooklyn Straight Jeans Homme, Mid Stonewash, 31W / 32L
69,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Brooklyn Straight Jeans, Bleu céleste, 36W / 32L Homme
79,96 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jeans Pantalon Brooklyn Straight Homme Bleu 34/32
52,49 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €