Jeans Lee Rider Noir 38x34

Lee Jeans Jean Homme Rider – Noir – Coton – Taille 38/34

Jeans Lee Rider Noir 38x34

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
43,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans Lee Rider Noir 38x34

2-4 jours ouvrables
43,60 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lee Rider Jeans Noir 38 / 34 Homme

4 jours ouvrable(s)
55,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lee Rider Jeans Homme, Clean Black, 34W / 38L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,39 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lee Rider Jeans Homme, Clean Black, 34W / 38L

2 à 3 jours ouvrés
66,38 €
Livraison gratuite

Lee Rider Jeans Homme, Clean Black, 34W / 38L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison à partir de 3,40 €

Produits similaires

Lee Baggy Jean, Triumph, 33W / 32L Hommes
60,17 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jeans Daren Zip Fly Homme Gris 34x32
46,19 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lee Jeans Jeans Mvp Slim Fit Bleu 34/32 Homme
41,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lee Herren-Jeans Luke, Slim Fit, Tapered Leg
71,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeans Lee Rider Noir 38x34

Offre la moins chère

SLIMLe jean slim original. Inventé dans nos ateliers en 1948, le tout premier jean slim n'est ni trop serré ni trop lâche, dans un équilibre parfait. Présentant une taille mi-haute et une braguette zippée, le Rider arbore une coupe étroite de la cuisse à la cheville. Une véritable icÎne du denim.Taille classique - Ajusté aux cuisses et aux genoux - Ouverture ajustée au bas des jambes - Braguette zippéeLe denim est légÚrement plus léger et possÚde des propriétés extensibles, pour vous offrir un confort et une liberté de mouvement accrus.La finition noire ultra-épurée dégage un esprit trÚs créateur sans fioritures. Le modÚle vieillira admirablement bien, se marquant lentement de plis délicats, à mesure qu'il vous accompagnera dans tous vos mouvements.Les coutures noires accentuent le cÎté minimaliste, tandis que les boutons et rivets argentés ajoutent une petite touche contrastante.12 1/2Oz Black Black Low Stretch Organic Cotton DenimOrganic Cotton
43,34 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr