Lee Luke Jeans Bleu 29 / 32 Homme

Lee Jeans Jeans Luke Bleu 29/32 Homme

Lee Luke Jeans Bleu 29 / 32 Homme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
56,99 €
Livraison à 2,99 €

Jean Lee Luke Tapered Slim Bleu 29x32

5 jours ouvrables
59,47 €
Livraison à 6,99 €

Jean Lee Luke Tapered Slim Bleu 29x32

2-4 jours ouvrables
60,47 €
Livraison à 6,99 €

Lee Luke Jeans Homme, Bleu (True Authentic Gcby), 29W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,16 €
Livraison à 5,99 €

Lee Luke Jeans Homme, Bleu (True Authentic Gcby), 29W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Lee Jean 'Luke' bleu foncé, Taille 29 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
71,91 €
Livraison gratuite

Lee Luke Jeans Homme, Bleu (True Authentic Gcby), 29W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,05 €
Livraison gratuite

Lee Luke Jeans Homme, Bleu (True Authentic Gcby), 29W / 32L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
86,00 €
Livraison à 25,00 €

Jean 'luke

Livraison sous 3 a 5 jours
90,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lee Luke Jeans Bleu 29 / 32 Homme

Offre la moins chère

Le jean slim fuselé Luke est sans aucun doute notre modèle le plus polyvalent jusqu´à présent.Avec une coupe slim sur la cuisse, il devient fuselé avec une ouverture de jambe étroite.Le résultat ? Un look simple, qui va avec tous les styles, de chic à décontracté.Le jean slim fuselé Luke est sans aucun doute notre modèle le plus polyvalent.Avec une coupe slim sur la cuisse, il devient fuselé avec une ouverture de jambe étroite, ce qui donne un pantalon qui peut être facilement intégré à toute tenue, quelle que soit l´occasion.Le denim Indigood 12 1/2 Oz est résistant, avec une grande élasticité qui le rend facile à porter.Il est fini avec le délavage bleu foncé True Authentic, avec des accents plus clairs et des marques de pli sur l´avant des jambes pour un look simple.Des coutures tabac traditionnelles et des boutons en laiton complètent le jean à la perfection.Caractéristiques:- Taille Standard.- Coupe Slim.- Jambe Fuselée.- Cuisse Slim.- Genou Slim.- Ouverture De Jambe Étroite.- Cou
56,99 €
10-12 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Lee – Jeans Extreme Motion Straight Bleu 30/32 Homme
38,38 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Lee Jeans Jeans Mvp Slim Fit Bleu 34/32 Homme
39,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lee Jeans Jeans Rider Noir – Homme Taille 32/34
41,06 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jeans Jean Extreme Motion Straight Bleu Taille 36/32 Homme
39,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lee Herren Jeans Regular Bootcut XM, Regular Fit, Bootcut Leg, Cruz, 32W / 32L
56,64 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite