Lee Luke Jeans Bleu 33 / 32 Homme

Lee Jeans Jean LUKE Homme bleu foncé Taille 33 Longueur 32

Lee Luke Jeans Bleu 33 / 32 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
59,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jean Lee Luke Tapered Slim Bleu 33x32

5 jours ouvrables
63,80 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jean Lee Luke Tapered Slim Bleu 33x32

2-4 jours ouvrables
64,15 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lee Luke Jeans Homme, Bleu (True Authentic Gcby), 33W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,96 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lee Luke Jeans Homme, Bleu (True Authentic Gcby), 33W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,00 €
Livraison à partir de 4,00 €

Lee Luke Jeans Homme, Bleu (True Authentic Gcby), 33W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,00 €
Livraison à partir de 4,00 €

Lee Luke Jeans Homme, Bleu (True Authentic Gcby), 33W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,84 €
Livraison à partir de 12,00 €

Lee Luke Jeans Homme, Bleu (True Authentic Gcby), 33W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
84,35 €
Livraison gratuite

Lee Luke Jeans Homme, Bleu (True Authentic Gcby), 33W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lee Baggy Jean, Triumph, 33W / 32L Hommes
60,17 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeans Baggy Lee Bleu 29x32
83,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lee Herren-Jeans Luke, Slim Fit, Tapered Leg
65,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jeans Jeans Mvp Slim Fit Bleu 34/32 Homme
48,99 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lee Jeans Daren Zip Fly Homme Gris 34x32
46,19 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lee Luke Jeans Bleu 33 / 32 Homme

Offre la moins chère

Le jean slim fuselé Luke est sans aucun doute notre modèle le plus polyvalent jusqu´à présent.Avec une coupe slim sur la cuisse, il devient fuselé avec une ouverture de jambe étroite.Le résultat ? Un look simple, qui va avec tous les styles, de chic à décontracté.Le jean slim fuselé Luke est sans aucun doute notre modèle le plus polyvalent.Avec une coupe slim sur la cuisse, il devient fuselé avec une ouverture de jambe étroite, ce qui donne un pantalon qui peut être facilement intégré à toute tenue, quelle que soit l´occasion.Le denim Indigood 12 1/2 Oz est résistant, avec une grande élasticité qui le rend facile à porter.Il est fini avec le délavage bleu foncé True Authentic, avec des accents plus clairs et des marques de pli sur l´avant des jambes pour un look simple.Des coutures tabac traditionnelles et des boutons en laiton complètent le jean à la perfection.Caractéristiques:- Taille Standard.- Coupe Slim.- Jambe Fuselée.- Cuisse Slim.- Genou Slim.- Ouverture De Jambe Étroite.- Cou
59,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)