Lee Luke Jeans Bleu 33 / 30 Homme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 2,99 €

Jeans Lee Luke Bleu 33x30

5 jours ouvrables
63,79 €
Livraison à 6,99 €

Lee Herren Luke Jeans, Stoney, 33W / 30L

2 à 3 jours ouvrés
65,50 €
Livraison gratuite

Lee Herren Luke Jeans, Stoney, 33W / 30L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
70,23 €
Livraison à 5,99 €

Lee Herren Luke Jeans, Stoney, 33W / 30L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,39 €
Livraison gratuite
Lee Luke Jeans Bleu 33 / 30 Homme

Offre la moins chère

Ce jean Luke a une coupe slim sur la cuisse, il devient fuselé avec une ouverture de jambe étroite, ce qui donne un pantalon qui peut être facilement intégré à toute tenue, quelle que soit l´occasion.Il est fait dans un denim 12 1/4 Oz qui est robuste mais confortable.Il est disponible dans un bleu moyen à foncé sophistiqué avec un effet estompé vraiment léger.Le patch arrière signature, les faufilages en X, le style cinq poches et les boutons à logo complètent le look.Le jean slim fuselé Luke est sans aucun doute notre modèle le plus polyvalent.Avec une coupe slim sur la cuisse, il devient fuselé avec une ouverture de jambe étroite, ce qui donne un pantalon qui peut être facilement intégré à toute tenue, quelle que soit l´occasion.En denim 12 1/4 Oz, ce jean est robuste mais confortable, avec la quantité parfaite de stretch pour un port au quotidien.Il est disponible dans un bleu moyen à foncé sophistiqué avec un effet estompé vraiment léger.Il a un style cinq poches avec une couture
55,99 €
10-12 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Lee Jeans Jean Luke Bleu Homme Taille 31/30
55,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lee Herren Luke Jeans, Rinse Raine, 33W / 32L
51,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lee Jean Luke Bleu Taille 30/32 Homme
55,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lee Luke Jeans Bleu 36 / 30 Homme
56,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lee Jeans Jean L719ader Noir 31/32 Homme
52,43 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite