Lefranc Bourgeois Set de 3 Pinceaux en Soie de Porc Ronds n°2/6/10 Manche Long

Lefranc & Bourgeois – Lot de 3 pinceaux ronds en soie de porc – n°2/6/10 – manche long

Lefranc Bourgeois Set de 3 Pinceaux en Soie de Porc Ronds n°2/6/10 Manche Long

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,40 €
2.47 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Lefranc Bourgeois Lot De 3 Pinceaux - Ronds Ndegres2 / 6 / 10 - Manche Long

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,68 €
Livraison gratuite

Lefranc Bourgeois Set de 3 Pinceaux en Soie de Porc Ronds n°2/6/10 Manche Long

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,92 €
Livraison gratuite

Lefranc Bourgeois - Lot de pinceaux - 3 parties - rond - taille : 2, 6, 10 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,76 €
Livraison gratuite

- Lot de pinceaux - 3 parties - rond - taille : 2, 6, 10

Se renseigner auprès du vendeur
13,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lefranc & Bourgeois – Châssis coton – Qualité classique – 24 x 30 cm
5,87 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Lefranc & Bourgeois – Additif, médium à peindre brillant – Flacon 1 L
43,01 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lefranc & Bourgeois - Fixatif pour crayons, fusains et pastels - aérosol 400 ml
13,14 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Lefranc Bourgeois Châssis Classique Coton 10P
20,15 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lefranc & Bourgeois Flacon de dorure liquide Or riche 75 ml
14,80 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Lefranc Bourgeois Set de 3 Pinceaux en Soie de Porc Ronds n°2/6/10 Manche Long

Offre la moins chère

Pinceaux en soie de porc polyvalents et économiques Toucher ferme et vigoureux Poils très résistants qui se bonifient à l'usage Idéal pour peindre en demi-pâte à l'huile ou à l'acrylique
7,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr