Legamaster 4333 01 Bande séparation 3 mm x 8 m Noir

Legamaster Bande de séparation 4333 01 3 mm x 8 m Noir

Legamaster 4333 01 Bande séparation 3 mm x 8 m Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,40 €
Livraison à 3,99 €

Legamaster Bande de séparation pour tableau de planification - 3 mm x 8 m - Noir

Livré en 24-48H
21,47 €
Livraison à 9,90 €
Legamaster 4333 01 Bande séparation 3 mm x 8 m Noir

Offre la moins chère

Description du produit : Legamaster - 860305001 Type de Produit : Bande Separation Dimensions du Produit : 9 x 8 x 1 cm Poids : 0,024 kg Couleur : Noir
14,40 €
Amazon.fr

Produits similaires

Legamaster – Bande de séparation 4332 01 – 2,5 mm x 16 m – Noir
11,22 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Legamaster Bande de séparation (scotch) 4332 04 2,5 mm x 16 m Vert G
11,50 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Legamaster Bande de séparation 4331 01 1 mm x 16 m Noir
12,19 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Legamaster Bande de séparation pour tableau de planification – 2,5 mm x 16 m – Rouge
14,99 €
Comparer 9 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Legamaster bande magnétique 19mm x 3m
23,60 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €