Legamaster Bande de séparation pour tableau de planification - 2,5 mm x 16 m - Rouge

Legamaster Bande de séparation pour tableau de planification – 2,5 mm x 16 m – Rouge

Legamaster Bande de séparation pour tableau de planification - 2,5 mm x 16 m - Rouge

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
14,99 €
Livraison à 9,90 €

Bande séparation / Ruban adhésif rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
15,17 €
Livraison à 3,99 €

Legamaster 4332 02 Bande séparation 2,5 mm x 16 m Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,96 €
Livraison à 2,98 €

Legamaster 4332 02 Bande séparation 2,5 mm x 16 m Rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,26 €
Livraison gratuite

Bande Séparation / Scotch Rouge - Legamaster

Livraison sous 3 a 5 jours
19,44 €
Livraison à 3,99 €

Legamaster 4332 02 Bande séparation 2,5 mm x 16 m Rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,95 €
Livraison à 4,99 €

Bande séparation / Ruban adhésif rouge

Se renseigner auprès du vendeur
24,19 €
Livraison à 3,99 €

Legamaster 4332 02 Bande séparation 2,5 mm x 16 m Rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,06 €
Livraison à 3,99 €

Legamaster 4332 02 Bande séparation 2,5 mm x 16 m Rouge

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,95 €
Livraison gratuite
Legamaster Bande de séparation pour tableau de planification - 2,5 mm x 16 m - Rouge

Offre la moins chère

- Utilisez cette bande de séparation Legamaster pour augmenter la polyvalence de vos tableaux de planification et à grille.- Cette bande de séparation Legamaster offre une solution rapide et précise auprès des utilisateurs pour ajouter des colonnes et des rangées à leurs tableaux de planification, permettant ainsi plus de polyvalence. Cette bande de séparation noire auto-adhésive est un accessoire utile pour les tableaux à grille et de planification. Disponible en plusieurs couleurs, la bande de séparation est idéale pour les bureaux qui ont à traiter d'importants volumes.- Bande de séparation pour les tableaux de planification- Auto-adhésives - Dimensions : 2,5 mm x 16 m- Couleur : Rouge
14,99 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Legamaster – Bande de séparation 4332 01 – 2,5 mm x 16 m – Noir
11,22 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Legamaster Bande de séparation (scotch) 4332 04 2,5 mm x 16 m Vert G
11,50 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Legamaster Bande de séparation 4331 01 1 mm x 16 m Noir
13,45 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legamaster bande magnétique 19mm x 3m
23,60 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Legamaster Bande de séparation 4332 03 2,5 mm x 16 m Bleu
11,50 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €