Legging 3/4 Lenz Merino 6.0 Bleu M

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
52,13 €
Livraison à 6,99 €

Lenz Merino 6.0 3/4 Base Layer Pants Bleu M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à 2,99 €

Lenz 6.0 Merino 3/4 Pantalon fonctionnel, bleu, Taille M

3 - 4 jours
62,90 €
Livraison à 7,99 €
Legging 3/4 Lenz Merino 6.0 Bleu M

Offre la moins chère

La coupe 3/4 du pantalon fonctionnel est particuliÚrement adaptée pour éviter les plis dans les chaussures de ski. Grâce à la composition bien pensée des matériaux en laine mérinos de haute qualité, une évacuation plus rapide de l'humidité via des zones de ventilation spéciales et une isolation thermique élevée sont garanties. La ceinture confortable et les coutures extra plates assurent un confort de port élevé. Composition du matériau Merino SOFTTEC pour un confort de port sans rayures Zones de ventilation pour un meilleur reséchage Transport plus rapide de l'humidité Ajustement optimal soutient la posture naturelle Pas de points de pression grâce aux poignets confort Les coutures extra-plates évitent les points de pression et les rayures Idéal pour les jours plus froids Contenu du colis 1 piÚce de Pantalon 3/4 Homme Merino 6.0 Matériel 57% polyamide 41% laine mérinos 2% élasthanne
52,13 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Legging 3/4 Lenz 1.0 Gris 2XL/3XL
37,74 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Legging 3/4 femme Lenz 1.0 Blanc M/L
37,63 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Legging 3/4 Lenz Merino 6.0 Noir L
51,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Legging 3/4 femme Lenz 1.0 Blanc XL/2XL
37,63 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Legging 3/4 femme Lenz 1.0 Blanc XS/S
37,63 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €