Born Living Yoga Saori Leggings Violet S Femme

Legging long Born Living Yoga Saori violet femme - S

Born Living Yoga Saori Leggings Violet S Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
34,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Legging long Born Living Yoga Saori violet femme - S

Livraison en 24 heures
48,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Born Leggings 'Saori' rouge, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Legging long Born Living Yoga Maan beige femme - M
46,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Legging long Born Living Yoga Maan beige femme - L
46,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Born Living Yoga India High Waist Leggings Bleu M Femme
29,99 €
Comparer 2 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Legging long Born Living Yoga Bindi noir blanc femme - S
24,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Legging long Born Living Yoga Nawal bleu foncé femme - S
30,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Born Living Yoga Saori Leggings Violet S Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite de la mode d´inspiration rétro et des performances de pointe avec le legging Saori de BORN LIVING YOGA. Conçu pour la femme moderne qui se déplace avec aisance entre le studio de yoga et les rues de la ville, le legging Saori témoigne d´un style qui ne fait aucun compromis sur la fonctionnalité. Rehaussez votre collection de vêtements de sport avec cette pièce essentielle qui promet confort, maintien et une esthétique d´une élégance décontractée.Adoptez une silhouette flatteuse et allongée avec ce legging long évasé. Le design offre une version contemporaine d´un look classique, créant une ligne gracieuse de la hanche à l´ourlet qui bouge magnifiquement avec vous. Que vous pratiquiez une séquence de vinyasa, que vous alliez prendre un café ou que vous profitiez d´une journée de détente, le legging Saori offre une base polyvalente pour toutes vos tenues.Au cœur du legging Saori se trouve le tissu innovant et léger Skin_Move. Ce matériau haute performance est
34,49 €
3 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)